Liste de départ par structure
UNION QUIMPER NATATION
Code de la structure : 1985 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BERNAUD Julien (1992) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
CAROFF Frederic (1988) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.62 |
Dimanche 27 Février |
15h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
COCHARD Alexandre (1991) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
HINAUT Ronan (1985) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:56.89 |
Dimanche 27 Février |
15h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Dimanche 27 Février |
16h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
LE BOUEDEC Christophe (1976) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
11h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
LEBREC Jeremie (1974) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
11h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
ROZE Mickael (1985) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
11h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
TREFFKORN Olivier (1970) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:22.16 |
Dimanche 27 Février |
10h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Dimanche 27 Février |
16h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
GADEL Marie Charlotte (1986) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Dimanche 27 Février |
16h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
GOUGUET Lizaig (1990) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Dimanche 27 Février |
16h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:12.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |