Equipe 1 |
BOUSQUIN Luc (1963) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.17 |
Dimanche 27 Février |
15h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
DEUTSCH Jacques (1955) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.81 |
Dimanche 27 Février |
11h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 27 Février |
16h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
KERBART David (1973) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.10 |
Dimanche 27 Février |
11h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
LE GUERN Stephen (1980) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.34 |
Dimanche 27 Février |
11h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 27 Février |
16h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
LE PADELLEC Renan (1971) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
SINGH MALHI Cyril (1985) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
TEXIER Jocelyn (1972) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.70 |
Dimanche 27 Février |
15h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
ANDRIEUX Geraldine (1974) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:17.48 |
Dimanche 27 Février |
10h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 27 Février |
16h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
COMMEUREUC Nadia (1972) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 27 Février |
16h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
VIALA Nathalie (1965) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.64 |
Dimanche 27 Février |
11h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
Equipe 2 |
BARBIER Benoît (1975) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
LELIMOUZIN Yann (1968) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Février |
16h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
SUCHET Jean-Baptiste (1968) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.45 |
Dimanche 27 Février |
15h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Février |
16h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
THORAVAL Didier (1957) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
BARBIER Amandine (1977) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
11h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
BERNERO Carine (1976) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
BRIERE Nicole (1947) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
11h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
KERBART Soasig (1975) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Février |
16h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
LE NOUVEL Isabelle (1972) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Février |
16h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |
LE PADELLEC Laura (1974) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
11h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Février |
10h21 |