Liste de départ par structure
CN ASNIÈRES
Code de la structure : 1502 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:36
ASSOUANE Bilel (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.02 |
Samedi 29 Janvier |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.71 |
Dimanche 30 Janvier |
09h54 |
BAUDARD-GUILLOT Malo (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.06 |
Vendredi 28 Janvier |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.75 |
Vendredi 28 Janvier |
16h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.45 |
Samedi 29 Janvier |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:56.88 |
Dimanche 30 Janvier |
09h58 |
HIRCHI Axel (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.20 |
Vendredi 28 Janvier |
15h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:26.88 |
Vendredi 28 Janvier |
16h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Janvier |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:58.47 |
Dimanche 30 Janvier |
09h54 |
SAADE Jad (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Janvier |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:26.84 |
Vendredi 28 Janvier |
16h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:08.84 |
Samedi 29 Janvier |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:58.58 |
Dimanche 30 Janvier |
09h54 |
AMROUS Serine (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Janvier |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.00 |
Vendredi 28 Janvier |
15h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.60 |
Vendredi 28 Janvier |
16h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.78 |
Samedi 29 Janvier |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.00 |
Dimanche 30 Janvier |
09h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Janvier |
10h43 |
BOULOUALAB Aya (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.34 |
Vendredi 28 Janvier |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.84 |
Vendredi 28 Janvier |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.97 |
Samedi 29 Janvier |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.33 |
Dimanche 30 Janvier |
09h17 |
EL MAWAGUIRY Mayar (2008) EGY |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.37 |
Vendredi 28 Janvier |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.21 |
Vendredi 28 Janvier |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.35 |
Samedi 29 Janvier |
09h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.45 |
Dimanche 30 Janvier |
10h45 |
GHEFFAR Jenna (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.85 |
Vendredi 28 Janvier |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.44 |
Vendredi 28 Janvier |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.75 |
Samedi 29 Janvier |
10h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.03 |
Dimanche 30 Janvier |
10h13 |
SACCASAN Elorri (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.57 |
Samedi 29 Janvier |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.89 |
Samedi 29 Janvier |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:18.29 |
Dimanche 30 Janvier |
09h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:28.82 |
Dimanche 30 Janvier |
10h10 |