Liste de départ par structure
CAHORS NATATION
Code de la structure : 423 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOT (1687)
Nombre d'engagements individuels:45
GUERTIN Tom (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:27.76 |
Vendredi 18 Février |
15h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 18 Février |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.07 |
Samedi 19 Février |
09h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Février |
08h31 |
LAGIERE Maxence (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:25.89 |
Vendredi 18 Février |
15h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.27 |
Vendredi 18 Février |
16h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:27.87 |
Vendredi 18 Février |
16h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:31.89 |
Samedi 19 Février |
09h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:24.73 |
Samedi 19 Février |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:57.75 |
Dimanche 20 Février |
08h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:04.57 |
Dimanche 20 Février |
11h13 |
MOLLET Evan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.94 |
Vendredi 18 Février |
15h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 18 Février |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Février |
08h31 |
YOUSRI Jad (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.49 |
Vendredi 18 Février |
15h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.94 |
Vendredi 18 Février |
16h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.52 |
Samedi 19 Février |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Février |
08h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Février |
11h03 |
CAUSSANEL Janyce (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.11 |
Vendredi 18 Février |
15h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:39.19 |
Vendredi 18 Février |
16h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:05.74 |
Samedi 19 Février |
08h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:26.97 |
Dimanche 20 Février |
10h08 |
CURRIE Anna (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:29.89 |
Vendredi 18 Février |
15h13 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.22 |
Vendredi 18 Février |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:08.61 |
Samedi 19 Février |
08h43 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.03 |
Samedi 19 Février |
11h17 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:51.61 |
Dimanche 20 Février |
10h48 |
HARIAU-DANIEL Zelia (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 18 Février |
15h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.53 |
Vendredi 18 Février |
16h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Février |
10h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:29.30 |
Dimanche 20 Février |
10h08 |
LESCOUT Jade (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 18 Février |
15h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:41.82 |
Vendredi 18 Février |
16h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Février |
10h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.17 |
Dimanche 20 Février |
10h04 |
MENINA Kahila (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.67 |
Vendredi 18 Février |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.13 |
Vendredi 18 Février |
16h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Février |
08h31 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:17.68 |
Samedi 19 Février |
11h21 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:52.22 |
Dimanche 20 Février |
10h45 |
N'GBALA Laurine (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:28.79 |
Vendredi 18 Février |
15h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:30.55 |
Vendredi 18 Février |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:04.82 |
Samedi 19 Février |
08h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:13.38 |
Dimanche 20 Février |
09h01 |