Liste de départ par structure
CN FONTAINEBLEAU-AVON
Code de la structure : 648 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:30
AGIUS Robin (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.36 |
Samedi 14 Mai |
15h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.26 |
Dimanche 15 Mai |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.04 |
Dimanche 15 Mai |
15h22 |
RUBINELLI Alexandre (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:08.44 |
Samedi 14 Mai |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 7 |
00:25.10 |
Samedi 14 Mai |
16h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:02.13 |
Dimanche 15 Mai |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:55.94 |
Dimanche 15 Mai |
12h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.50 |
Dimanche 15 Mai |
15h26 |
SNELLMAN Max (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.31 |
Samedi 14 Mai |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.89 |
Samedi 14 Mai |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.86 |
Dimanche 15 Mai |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.50 |
Dimanche 15 Mai |
15h52 |
BOUCHE DUDOUS Lilou (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mai |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:28.76 |
Samedi 14 Mai |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.90 |
Dimanche 15 Mai |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.46 |
Dimanche 15 Mai |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.86 |
Dimanche 15 Mai |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.19 |
Dimanche 15 Mai |
15h46 |
CHUPIN Lucia (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:54.47 |
Vendredi 13 Mai |
15h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:15.70 |
Samedi 14 Mai |
11h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:28.39 |
Samedi 14 Mai |
15h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:45.11 |
Dimanche 15 Mai |
09h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:01.95 |
Dimanche 15 Mai |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.25 |
Dimanche 15 Mai |
15h07 |
MICHAUD Angélique (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.56 |
Samedi 14 Mai |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.04 |
Dimanche 15 Mai |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.61 |
Dimanche 15 Mai |
15h02 |