Liste de départ par structure
YERRES NATATION
Code de la structure : 776 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:30
JACQUEMART Mathieu (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:08.67 |
Samedi 14 Mai |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.56 |
Samedi 14 Mai |
15h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.89 |
Dimanche 15 Mai |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.19 |
Dimanche 15 Mai |
15h19 |
MARTIN Tom (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.65 |
Samedi 14 Mai |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.61 |
Samedi 14 Mai |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.57 |
Dimanche 15 Mai |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.95 |
Dimanche 15 Mai |
15h51 |
OURDOUILLIE Thibault (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:25.87 |
Samedi 14 Mai |
16h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.14 |
Dimanche 15 Mai |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:56.72 |
Dimanche 15 Mai |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:26.98 |
Dimanche 15 Mai |
15h30 |
SAILLET Corentin (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.44 |
Samedi 14 Mai |
09h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:10.98 |
Samedi 14 Mai |
11h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.06 |
Samedi 14 Mai |
15h17 |
SAINT-LEGER Baptiste (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.11 |
Dimanche 15 Mai |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.33 |
Dimanche 15 Mai |
15h17 |
BROSSEAU Lola (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.43 |
Samedi 14 Mai |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.77 |
Samedi 14 Mai |
15h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.11 |
Dimanche 15 Mai |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.22 |
Dimanche 15 Mai |
11h26 |
CHECLER Solène (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.19 |
Samedi 14 Mai |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.58 |
Dimanche 15 Mai |
11h25 |
FOUET Clémence (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h22 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.93 |
Dimanche 15 Mai |
15h38 |
GARRABOS Loane (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.42 |
Samedi 14 Mai |
15h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.82 |
Dimanche 15 Mai |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.56 |
Dimanche 15 Mai |
15h39 |