Liste de départ par structure
ETOILES 92
Code de la structure : 3213 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:32
AIT MOHAND Massinissa (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:01.59 |
Samedi 16 Avril |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:01.97 |
Lundi 18 Avril |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:55.00 |
Lundi 18 Avril |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.21 |
Lundi 18 Avril |
17h16 |
FOUBERT Etienne (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.25 |
Samedi 16 Avril |
17h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:09.36 |
Dimanche 17 Avril |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:56.12 |
Lundi 18 Avril |
16h27 |
ONESTAS Ruben (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:25.07 |
Dimanche 17 Avril |
16h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.35 |
Lundi 18 Avril |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:55.75 |
Lundi 18 Avril |
16h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:27.24 |
Lundi 18 Avril |
17h16 |
RENAULT Léandre (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:59.90 |
Samedi 16 Avril |
16h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:15.40 |
Dimanche 17 Avril |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.69 |
Dimanche 17 Avril |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:56.29 |
Lundi 18 Avril |
16h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.47 |
Lundi 18 Avril |
17h08 |
MAINGAUD Lina-Lila (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.77 |
Dimanche 17 Avril |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.60 |
Dimanche 17 Avril |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.84 |
Dimanche 17 Avril |
16h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.72 |
Dimanche 17 Avril |
17h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:53.28 |
Lundi 18 Avril |
10h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:18.79 |
Lundi 18 Avril |
16h59 |
SABOURIN Clémence (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:18.19 |
Samedi 16 Avril |
15h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:02.56 |
Dimanche 17 Avril |
09h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:38.50 |
Dimanche 17 Avril |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:54.68 |
Lundi 18 Avril |
15h48 |
TABIASCO Alexandra (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:12.87 |
Samedi 16 Avril |
15h55 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:07.90 |
Samedi 16 Avril |
17h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:00.35 |
Dimanche 17 Avril |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:31.25 |
Dimanche 17 Avril |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:27.69 |
Dimanche 17 Avril |
16h36 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:25.24 |
Dimanche 17 Avril |
17h28 |