Liste de départ par structure
AS BONDY
Code de la structure : 428 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:33
DURAND Loick (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.70 |
Samedi 16 Avril |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:06.32 |
Samedi 16 Avril |
16h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:04.38 |
Dimanche 17 Avril |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:26.15 |
Dimanche 17 Avril |
16h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:20.77 |
Dimanche 17 Avril |
17h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:00.57 |
Lundi 18 Avril |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:56.14 |
Lundi 18 Avril |
16h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:27.26 |
Lundi 18 Avril |
17h16 |
NIKOLIC Nikola (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:25.22 |
Dimanche 17 Avril |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:57.43 |
Lundi 18 Avril |
16h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.90 |
Lundi 18 Avril |
17h12 |
BOUCHER Camille (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:05.13 |
Dimanche 17 Avril |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.96 |
Dimanche 17 Avril |
16h25 |
FRANCON Claire (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:39.72 |
Samedi 16 Avril |
09h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:25.15 |
Samedi 16 Avril |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.23 |
Dimanche 17 Avril |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.57 |
Dimanche 17 Avril |
16h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.20 |
Dimanche 17 Avril |
17h50 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 18 Avril |
09h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:08.78 |
Lundi 18 Avril |
15h36 |
FRANCON Pauline (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.17 |
Samedi 16 Avril |
16h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:04.23 |
Lundi 18 Avril |
10h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:22.84 |
Lundi 18 Avril |
16h55 |
KNOPF Elora (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:33.29 |
Samedi 16 Avril |
11h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.01 |
Samedi 16 Avril |
16h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:00.10 |
Dimanche 17 Avril |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:27.81 |
Dimanche 17 Avril |
16h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.85 |
Dimanche 17 Avril |
18h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:16.68 |
Lundi 18 Avril |
17h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.53 |
Lundi 18 Avril |
17h28 |
KNOPF Ornella (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.07 |
Samedi 16 Avril |
17h51 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:38.72 |
Dimanche 17 Avril |
17h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.30 |
Lundi 18 Avril |
17h28 |