Liste de départ par structure
CN POISSY
Code de la structure : 448 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:42
DHAENENS Jules (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.23 |
Samedi 16 Avril |
10h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:23.80 |
Samedi 16 Avril |
11h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:06.85 |
Samedi 16 Avril |
16h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:31.67 |
Dimanche 17 Avril |
09h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.90 |
Dimanche 17 Avril |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:25.93 |
Dimanche 17 Avril |
16h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.47 |
Dimanche 17 Avril |
17h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:59.40 |
Lundi 18 Avril |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:57.11 |
Lundi 18 Avril |
16h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:26.64 |
Lundi 18 Avril |
17h19 |
LOUNIS Yanis (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:36.10 |
Dimanche 17 Avril |
09h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:27.74 |
Dimanche 17 Avril |
16h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.59 |
Lundi 18 Avril |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:59.56 |
Lundi 18 Avril |
16h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.55 |
Lundi 18 Avril |
17h07 |
TOUR Mylan (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.60 |
Samedi 16 Avril |
11h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:09.56 |
Samedi 16 Avril |
16h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.83 |
Samedi 16 Avril |
17h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:35.34 |
Dimanche 17 Avril |
09h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:15.31 |
Dimanche 17 Avril |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.85 |
Lundi 18 Avril |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:58.14 |
Lundi 18 Avril |
16h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.72 |
Lundi 18 Avril |
17h10 |
FAGES Elsa (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:39.20 |
Samedi 16 Avril |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.62 |
Dimanche 17 Avril |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.66 |
Dimanche 17 Avril |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.70 |
Dimanche 17 Avril |
16h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.78 |
Dimanche 17 Avril |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.38 |
Lundi 18 Avril |
17h30 |
PODEVIN Doriane (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:45.90 |
Samedi 16 Avril |
10h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:40.01 |
Samedi 16 Avril |
17h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.84 |
Dimanche 17 Avril |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.65 |
Dimanche 17 Avril |
16h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.38 |
Dimanche 17 Avril |
17h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:08.06 |
Lundi 18 Avril |
15h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.35 |
Lundi 18 Avril |
17h27 |
WIJESINGHE Solene (2005) SRI |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.79 |
Samedi 16 Avril |
15h33 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.90 |
Samedi 16 Avril |
17h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:04.88 |
Dimanche 17 Avril |
09h47 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.34 |
Dimanche 17 Avril |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.51 |
Dimanche 17 Avril |
16h29 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:37.40 |
Dimanche 17 Avril |
17h21 |