Liste de départ par structure
GRENOBLE ALP'38
Code de la structure : 2324 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:41
BESSON Gerard (1955) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.91 |
Samedi 30 Avril |
11h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
14h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.12 |
Samedi 30 Avril |
16h48 |
CROCHET Cédric (1991) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:09.22 |
Samedi 30 Avril |
14h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
14h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:38.00 |
Samedi 30 Avril |
16h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.21 |
Samedi 30 Avril |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.59 |
Samedi 30 Avril |
17h34 |
GASQUET Sasha (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.12 |
Samedi 30 Avril |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.90 |
Samedi 30 Avril |
14h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:16.40 |
Samedi 30 Avril |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.78 |
Samedi 30 Avril |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
17h34 |
GAY Bruno (1968) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.97 |
Samedi 30 Avril |
10h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
15h13 |
JENHANI Karim (1981) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.50 |
Samedi 30 Avril |
10h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
14h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.71 |
Samedi 30 Avril |
17h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:57.43 |
Samedi 30 Avril |
17h34 |
MOSIO Jordan (1989) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.55 |
Samedi 30 Avril |
14h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:35.10 |
Samedi 30 Avril |
16h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:59.09 |
Samedi 30 Avril |
17h34 |
VACHERON Olivier (1969) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.63 |
Samedi 30 Avril |
17h34 |
VIGNOLI Laurent (1972) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
14h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
17h34 |
CROCHET Marie (1987) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:36.13 |
Samedi 30 Avril |
14h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:32.03 |
Samedi 30 Avril |
16h12 |
LANGLOIS LORDEZ Geneviève (1953) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
14:21.84 |
Samedi 30 Avril |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.62 |
Samedi 30 Avril |
11h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
15h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:59.36 |
Samedi 30 Avril |
16h12 |
MUN Valentine (1998) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.08 |
Samedi 30 Avril |
11h19 |
PHARR Elisabeth (1980) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:33.44 |
Samedi 30 Avril |
14h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:32.14 |
Samedi 30 Avril |
15h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:38.49 |
Samedi 30 Avril |
16h12 |
POGGI Christèle (1970) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.86 |
Samedi 30 Avril |
14h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Avril |
16h12 |