Liste de départ par structure
ETOILES 92
Code de la structure : 3213 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:59
AIT MOHAND Massinissa (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:25.16 |
Vendredi 01 Juillet |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:59.55 |
Samedi 02 Juillet |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:54.22 |
Dimanche 03 Juillet |
11h43 |
CADROT Yoan (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:24.03 |
Vendredi 01 Juillet |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:53.56 |
Dimanche 03 Juillet |
11h43 |
DESPREZ Pierre-Yves (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:25.27 |
Vendredi 01 Juillet |
10h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.03 |
Vendredi 01 Juillet |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:23.83 |
Vendredi 01 Juillet |
11h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:56.58 |
Samedi 02 Juillet |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:52.79 |
Dimanche 03 Juillet |
11h46 |
FOUBERT Etienne (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.75 |
Vendredi 01 Juillet |
11h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.25 |
Vendredi 01 Juillet |
11h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:02.01 |
Samedi 02 Juillet |
11h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:16.08 |
Dimanche 03 Juillet |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:56.39 |
Dimanche 03 Juillet |
11h38 |
MELIN Tobias (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.69 |
Vendredi 01 Juillet |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.21 |
Vendredi 01 Juillet |
11h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.11 |
Samedi 02 Juillet |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.19 |
Dimanche 03 Juillet |
10h41 |
PALFRAY Léo (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.66 |
Vendredi 01 Juillet |
11h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.29 |
Samedi 02 Juillet |
11h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.54 |
Dimanche 03 Juillet |
11h21 |
PASSANI Henri-Dominique (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:26.04 |
Vendredi 01 Juillet |
10h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.49 |
Vendredi 01 Juillet |
11h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:05.92 |
Samedi 02 Juillet |
10h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:56.38 |
Dimanche 03 Juillet |
10h45 |
PASSANI Maxime (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:26.98 |
Vendredi 01 Juillet |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.42 |
Vendredi 01 Juillet |
11h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:25.52 |
Samedi 02 Juillet |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.07 |
Dimanche 03 Juillet |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.94 |
Dimanche 03 Juillet |
11h35 |
SETIM Quentin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:24.71 |
Vendredi 01 Juillet |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:22.86 |
Vendredi 01 Juillet |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:51.36 |
Dimanche 03 Juillet |
11h43 |
SOULARD Nathanael (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Juillet |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:24.90 |
Vendredi 01 Juillet |
11h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:50.38 |
Samedi 02 Juillet |
10h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.22 |
Dimanche 03 Juillet |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:52.03 |
Dimanche 03 Juillet |
11h43 |
THENU Maxime (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:24.87 |
Vendredi 01 Juillet |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:23.78 |
Vendredi 01 Juillet |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:55.77 |
Samedi 02 Juillet |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:55.64 |
Dimanche 03 Juillet |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:51.68 |
Dimanche 03 Juillet |
11h45 |
GASTALDELLO Béryl (1995) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.15 |
Vendredi 01 Juillet |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.22 |
Vendredi 01 Juillet |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:24.87 |
Vendredi 01 Juillet |
11h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.09 |
Samedi 02 Juillet |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:53.40 |
Samedi 02 Juillet |
11h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
09h50 |
MAINGAUD Lina-Lila (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:51.58 |
Samedi 02 Juillet |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.79 |
Dimanche 03 Juillet |
11h25 |
MURE Manon (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.92 |
Vendredi 01 Juillet |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:27.75 |
Vendredi 01 Juillet |
11h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.66 |
Samedi 02 Juillet |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.98 |
Samedi 02 Juillet |
11h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:07.93 |
Dimanche 03 Juillet |
10h36 |