Liste de départ par structure
SN VERSAILLES
Code de la structure : 362 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:62
COTTIN Antoine (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:50.21 |
Vendredi 01 Juillet |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.86 |
Vendredi 01 Juillet |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.21 |
Vendredi 01 Juillet |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:26.78 |
Vendredi 01 Juillet |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:14.77 |
Samedi 02 Juillet |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.35 |
Samedi 02 Juillet |
11h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:19.83 |
Dimanche 03 Juillet |
10h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:11.31 |
Dimanche 03 Juillet |
10h57 |
SNEP Damien (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.01 |
Vendredi 01 Juillet |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Juillet |
11h19 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
16:58.39 |
Vendredi 01 Juillet |
17h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:01.68 |
Samedi 02 Juillet |
10h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.37 |
Samedi 02 Juillet |
11h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:54.52 |
Samedi 02 Juillet |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:19.13 |
Dimanche 03 Juillet |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:56.36 |
Dimanche 03 Juillet |
11h38 |
VANDEVELDE Alexis (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:39.67 |
Vendredi 01 Juillet |
10h27 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:25.96 |
Vendredi 01 Juillet |
17h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:54.71 |
Samedi 02 Juillet |
10h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:06.79 |
Samedi 02 Juillet |
10h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:06.27 |
Samedi 02 Juillet |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:58.00 |
Dimanche 03 Juillet |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:59.89 |
Dimanche 03 Juillet |
10h48 |
VANDEVELDE Thomas (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.54 |
Vendredi 01 Juillet |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.48 |
Vendredi 01 Juillet |
11h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:02.08 |
Samedi 02 Juillet |
10h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.25 |
Samedi 02 Juillet |
11h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:22.37 |
Dimanche 03 Juillet |
10h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.25 |
Dimanche 03 Juillet |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:56.77 |
Dimanche 03 Juillet |
11h38 |
BAUDOT Louise (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Juillet |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.83 |
Vendredi 01 Juillet |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.24 |
Vendredi 01 Juillet |
11h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:42.99 |
Samedi 02 Juillet |
10h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.27 |
Samedi 02 Juillet |
11h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:19.80 |
Dimanche 03 Juillet |
10h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:51.37 |
Dimanche 03 Juillet |
16h00 |
BIZE Eva (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Juillet |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.47 |
Vendredi 01 Juillet |
11h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:52.59 |
Samedi 02 Juillet |
10h02 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:04.49 |
Samedi 02 Juillet |
11h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:19.32 |
Dimanche 03 Juillet |
10h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
10:04.70 |
Dimanche 03 Juillet |
16h00 |
FRESSIER Lola (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.09 |
Vendredi 01 Juillet |
10h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.49 |
Samedi 02 Juillet |
10h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.92 |
Dimanche 03 Juillet |
11h12 |
GALLANT Apolline (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.68 |
Vendredi 01 Juillet |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.14 |
Vendredi 01 Juillet |
11h16 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:36.34 |
Vendredi 01 Juillet |
17h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:31.79 |
Samedi 02 Juillet |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:00.64 |
Samedi 02 Juillet |
11h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:12.30 |
Dimanche 03 Juillet |
10h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:12.93 |
Dimanche 03 Juillet |
16h00 |
HOCQUARD Margaux (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.85 |
Vendredi 01 Juillet |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.06 |
Vendredi 01 Juillet |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.42 |
Vendredi 01 Juillet |
11h18 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.37 |
Samedi 02 Juillet |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.14 |
Samedi 02 Juillet |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:07.13 |
Dimanche 03 Juillet |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.68 |
Dimanche 03 Juillet |
11h12 |