Liste de départ par structure
ES MASSY NATATION
Code de la structure : 402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:92
BEAUGER Martin (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:43.42 |
Vendredi 01 Juillet |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Juillet |
11h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:10.82 |
Samedi 02 Juillet |
10h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.35 |
Samedi 02 Juillet |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:27.86 |
Dimanche 03 Juillet |
10h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:17.30 |
Dimanche 03 Juillet |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.01 |
Dimanche 03 Juillet |
11h36 |
BRAIZE Neo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:26.47 |
Vendredi 01 Juillet |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:24.70 |
Vendredi 01 Juillet |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:02.90 |
Samedi 02 Juillet |
10h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.65 |
Samedi 02 Juillet |
11h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:09.65 |
Dimanche 03 Juillet |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:55.87 |
Dimanche 03 Juillet |
11h40 |
BRAIZE Stann (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.23 |
Samedi 02 Juillet |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:02.51 |
Samedi 02 Juillet |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:57.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h36 |
BRIGNON Florian (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:55.44 |
Samedi 02 Juillet |
10h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:03.56 |
Dimanche 03 Juillet |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:53.22 |
Dimanche 03 Juillet |
11h43 |
CONDETTE Amaury (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:17.24 |
Samedi 02 Juillet |
09h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:12.89 |
Samedi 02 Juillet |
10h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.56 |
Samedi 02 Juillet |
11h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:01.09 |
Dimanche 03 Juillet |
10h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:21.21 |
Dimanche 03 Juillet |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.13 |
Dimanche 03 Juillet |
11h33 |
CRETET Dorian (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.26 |
Vendredi 01 Juillet |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:24.77 |
Vendredi 01 Juillet |
11h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Samedi 02 Juillet |
09h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:57.71 |
Dimanche 03 Juillet |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:53.51 |
Dimanche 03 Juillet |
11h45 |
EL MOUDIR Ayyoub (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:07.71 |
Samedi 02 Juillet |
10h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:12.91 |
Samedi 02 Juillet |
11h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:29.88 |
Dimanche 03 Juillet |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
11h31 |
GRANDIN MARTIN Numa (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:23.96 |
Vendredi 01 Juillet |
11h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:52.85 |
Dimanche 03 Juillet |
11h45 |
LATSAGUE Thomas (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:19.39 |
Samedi 02 Juillet |
09h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:19.70 |
Samedi 02 Juillet |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:00.79 |
Dimanche 03 Juillet |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:58.00 |
Dimanche 03 Juillet |
11h35 |
MANOLE Maxim (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:24.49 |
Samedi 02 Juillet |
09h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.06 |
Samedi 02 Juillet |
11h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.42 |
Dimanche 03 Juillet |
11h18 |
NEDELLEC Hugo (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:21.68 |
Samedi 02 Juillet |
09h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.35 |
Dimanche 03 Juillet |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.58 |
Dimanche 03 Juillet |
11h33 |
SEYE Matthieu (2002) SEN |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:54.44 |
Samedi 02 Juillet |
10h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:59.71 |
Samedi 02 Juillet |
11h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:06.98 |
Dimanche 03 Juillet |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:52.08 |
Dimanche 03 Juillet |
11h45 |
ANGELE Loulia (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.11 |
Vendredi 01 Juillet |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.81 |
Vendredi 01 Juillet |
11h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.64 |
Samedi 02 Juillet |
11h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.48 |
Dimanche 03 Juillet |
09h56 |
BARREAU Laure (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:11.44 |
Samedi 02 Juillet |
10h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:31.05 |
Samedi 02 Juillet |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.37 |
Dimanche 03 Juillet |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.94 |
Dimanche 03 Juillet |
11h29 |
BONDOUY Noah (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:04.15 |
Vendredi 01 Juillet |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.62 |
Vendredi 01 Juillet |
10h55 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.53 |
Samedi 02 Juillet |
11h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.63 |
Samedi 02 Juillet |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.18 |
Dimanche 03 Juillet |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.68 |
Dimanche 03 Juillet |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:20.42 |
Dimanche 03 Juillet |
11h25 |
DOUILLET Ionnah (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.60 |
Samedi 02 Juillet |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:01.26 |
Samedi 02 Juillet |
11h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:14.48 |
Dimanche 03 Juillet |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
11h06 |
HOUAL Solene (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.81 |
Vendredi 01 Juillet |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.50 |
Vendredi 01 Juillet |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.16 |
Samedi 02 Juillet |
11h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:05.41 |
Dimanche 03 Juillet |
10h33 |
MJAHED Sirine (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.54 |
Dimanche 03 Juillet |
11h08 |
MONGIN Sthélyna (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:34.69 |
Samedi 02 Juillet |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.51 |
Samedi 02 Juillet |
11h44 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.33 |
Dimanche 03 Juillet |
10h54 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:29.34 |
Dimanche 03 Juillet |
16h00 |
SALCZER Lilou (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.97 |
Samedi 02 Juillet |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:37.21 |
Dimanche 03 Juillet |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.37 |
Dimanche 03 Juillet |
11h29 |
VASQUEZ Lucie (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:04.39 |
Vendredi 01 Juillet |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.01 |
Vendredi 01 Juillet |
11h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:29.61 |
Samedi 02 Juillet |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:04.48 |
Samedi 02 Juillet |
10h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.92 |
Samedi 02 Juillet |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:19.62 |
Dimanche 03 Juillet |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:03.72 |
Dimanche 03 Juillet |
10h36 |