Liste de départ par structure
C VIKINGS DE ROUEN
Code de la structure : 166 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:31
COTTENCEAU Matthieu (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:01.22 |
Lundi 25 Juillet |
10h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:09.88 |
Mercredi 27 Juillet |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:59.13 |
Jeudi 28 Juillet |
10h57 |
MATHIEU Clément (2005) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
16:07.38 |
Samedi 23 Juillet |
11h22 |
VENTURA André (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.67 |
Samedi 23 Juillet |
09h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:12.63 |
Mercredi 27 Juillet |
10h50 |
ZEGHICHI Elias (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:59.21 |
Samedi 23 Juillet |
09h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
02:07.31 |
Mercredi 27 Juillet |
10h56 |
ZITOUNI Fares (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:56.35 |
Lundi 25 Juillet |
11h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:12.00 |
Mercredi 27 Juillet |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:52.92 |
Jeudi 28 Juillet |
11h13 |
DELACROIX Ines (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:30.41 |
Samedi 23 Juillet |
11h06 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
17:32.15 |
Dimanche 24 Juillet |
11h20 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
09:17.41 |
Mardi 26 Juillet |
11h47 |
MANGIONE Margaux (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:33.76 |
Samedi 23 Juillet |
11h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.50 |
Dimanche 24 Juillet |
09h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:10.21 |
Lundi 25 Juillet |
11h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Mardi 26 Juillet |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:00.26 |
Mercredi 27 Juillet |
11h16 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:29.00 |
Jeudi 28 Juillet |
10h31 |
PRUNGNAUD Sara (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:16.08 |
Samedi 23 Juillet |
10h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.60 |
Dimanche 24 Juillet |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:16.20 |
Lundi 25 Juillet |
10h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:26.91 |
Mardi 26 Juillet |
10h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
02:41.14 |
Mercredi 27 Juillet |
10h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:09.53 |
Jeudi 28 Juillet |
09h42 |
SELLIN Margot (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
04:34.62 |
Samedi 23 Juillet |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.98 |
Dimanche 24 Juillet |
10h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:16.12 |
Lundi 25 Juillet |
10h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:04.29 |
Mardi 26 Juillet |
09h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:09.10 |
Jeudi 28 Juillet |
09h42 |