BRUN--FERREIRA Florentin (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.28 |
Samedi 23 Juillet |
09h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.21 |
Mardi 26 Juillet |
10h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:26.74 |
Mercredi 27 Juillet |
10h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:27.05 |
Jeudi 28 Juillet |
11h34 |
COFFIGNIEZ Louis (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:27.79 |
Dimanche 24 Juillet |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:53.35 |
Dimanche 24 Juillet |
10h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:58.26 |
Jeudi 28 Juillet |
11h00 |
COMBIER Max (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:27.32 |
Dimanche 24 Juillet |
10h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:58.27 |
Lundi 25 Juillet |
10h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:08.28 |
Mercredi 27 Juillet |
10h24 |
DABIN John-William (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:24.01 |
Mardi 26 Juillet |
19h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:59.47 |
Samedi 23 Juillet |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:50.93 |
Dimanche 24 Juillet |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:23.78 |
Mardi 26 Juillet |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:50.43 |
Jeudi 28 Juillet |
11h13 |
DUBOIS Matthias (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:24.00 |
Mardi 26 Juillet |
19h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
01:06.35 |
Samedi 23 Juillet |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:51.33 |
Dimanche 24 Juillet |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 9 |
00:23.61 |
Mardi 26 Juillet |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.58 |
Mardi 26 Juillet |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:54.98 |
Jeudi 28 Juillet |
11h05 |
DUVAUCHELLE Hugo (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:01.33 |
Samedi 23 Juillet |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:55.62 |
Dimanche 24 Juillet |
10h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.84 |
Lundi 25 Juillet |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:25.65 |
Mardi 26 Juillet |
10h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:16.20 |
Mercredi 27 Juillet |
10h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:16.89 |
Jeudi 28 Juillet |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.52 |
Jeudi 28 Juillet |
11h35 |
FUCHS Roman (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
07:20.20 |
Samedi 23 Juillet |
18h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:52.89 |
Lundi 25 Juillet |
11h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:47.20 |
Jeudi 28 Juillet |
11h11 |
HORTOPAN Matei-Florian (2006) ROU |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:54.51 |
Dimanche 24 Juillet |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:25.31 |
Mardi 26 Juillet |
10h06 |
HUDAN Nathan (2003) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:20.78 |
Samedi 23 Juillet |
18h32 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:24.01 |
Mardi 26 Juillet |
19h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:57.27 |
Samedi 23 Juillet |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:51.30 |
Dimanche 24 Juillet |
10h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
01:53.90 |
Jeudi 28 Juillet |
11h11 |
LE PAPE Thomas (2003) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
07:20.20 |
Samedi 23 Juillet |
18h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Mercredi 27 Juillet |
19h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:02.48 |
Samedi 23 Juillet |
10h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:14.45 |
Lundi 25 Juillet |
09h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:26.14 |
Mardi 26 Juillet |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:04.40 |
Jeudi 28 Juillet |
10h18 |
LEMARCHAND Antonn (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:00.43 |
Samedi 23 Juillet |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
00:52.54 |
Dimanche 24 Juillet |
10h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:04.95 |
Lundi 25 Juillet |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 0 |
00:24.02 |
Mardi 26 Juillet |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
01:53.91 |
Jeudi 28 Juillet |
11h08 |
MALLET Clement (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
07:20.20 |
Samedi 23 Juillet |
18h32 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:00.50 |
Lundi 25 Juillet |
19h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:24.00 |
Mardi 26 Juillet |
19h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Mercredi 27 Juillet |
19h20 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:34.50 |
Jeudi 28 Juillet |
18h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:55.62 |
Samedi 23 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:50.90 |
Dimanche 24 Juillet |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:23.81 |
Mardi 26 Juillet |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:24.66 |
Jeudi 28 Juillet |
11h41 |
PIAZZA Romain (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:27.06 |
Dimanche 24 Juillet |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:58.38 |
Lundi 25 Juillet |
10h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:09.92 |
Mercredi 27 Juillet |
10h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 28 Juillet |
10h00 |
POUILLART Corentin (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:20.78 |
Samedi 23 Juillet |
18h32 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:00.50 |
Lundi 25 Juillet |
19h57 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:24.00 |
Mardi 26 Juillet |
19h16 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:34.50 |
Jeudi 28 Juillet |
18h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:56.28 |
Samedi 23 Juillet |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:51.76 |
Dimanche 24 Juillet |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:23.69 |
Mardi 26 Juillet |
10h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:10.17 |
Mercredi 27 Juillet |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:52.50 |
Jeudi 28 Juillet |
11h11 |
SAGNES Hugo (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:20.78 |
Samedi 23 Juillet |
18h32 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:24.01 |
Mardi 26 Juillet |
19h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:55.39 |
Lundi 25 Juillet |
11h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:09.03 |
Mercredi 27 Juillet |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:50.10 |
Jeudi 28 Juillet |
11h11 |
SENECHAL Maxime (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:28.26 |
Dimanche 24 Juillet |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:55.53 |
Dimanche 24 Juillet |
10h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:00.19 |
Lundi 25 Juillet |
10h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:11.55 |
Mercredi 27 Juillet |
10h18 |
TESIC Enzo (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
07:20.20 |
Samedi 23 Juillet |
18h32 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:24.01 |
Mardi 26 Juillet |
19h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Mercredi 27 Juillet |
19h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:49.85 |
Dimanche 24 Juillet |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Mardi 26 Juillet |
10h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:59.68 |
Jeudi 28 Juillet |
10h21 |
TOMAC Mewen (2001) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:20.78 |
Samedi 23 Juillet |
18h32 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:24.00 |
Mardi 26 Juillet |
19h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Mercredi 27 Juillet |
19h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:49.70 |
Dimanche 24 Juillet |
10h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:52.86 |
Lundi 25 Juillet |
10h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:56.35 |
Mercredi 27 Juillet |
10h24 |
BURGY Manon (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:24.00 |
Dimanche 24 Juillet |
18h57 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Mardi 26 Juillet |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:13.50 |
Mercredi 27 Juillet |
19h35 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:34.50 |
Jeudi 28 Juillet |
18h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
04:23.81 |
Samedi 23 Juillet |
11h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:03.61 |
Lundi 25 Juillet |
11h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Mardi 26 Juillet |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:57.61 |
Mercredi 27 Juillet |
11h25 |
HERMEL Lou (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:24.00 |
Dimanche 24 Juillet |
18h57 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
04:00.50 |
Lundi 25 Juillet |
19h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:13.50 |
Mercredi 27 Juillet |
19h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:11.39 |
Samedi 23 Juillet |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:27.77 |
Dimanche 24 Juillet |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.56 |
Mardi 26 Juillet |
10h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:34.49 |
Mercredi 27 Juillet |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 28 Juillet |
11h16 |
JANVIER Aëla (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:24.00 |
Dimanche 24 Juillet |
18h57 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
04:00.50 |
Lundi 25 Juillet |
19h57 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Mardi 26 Juillet |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:13.50 |
Mercredi 27 Juillet |
19h35 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:01.98 |
Dimanche 24 Juillet |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:17.60 |
Mardi 26 Juillet |
11h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:34.00 |
Mercredi 27 Juillet |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Mercredi 27 Juillet |
10h40 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:14.56 |
Jeudi 28 Juillet |
10h43 |
MERCIRIS Noemie (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.12 |
Samedi 23 Juillet |
10h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.86 |
Dimanche 24 Juillet |
10h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:35.06 |
Mardi 26 Juillet |
10h25 |
PRUVOT Mathilde (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:24.00 |
Dimanche 24 Juillet |
18h57 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Mardi 26 Juillet |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:13.50 |
Mercredi 27 Juillet |
19h35 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:34.50 |
Jeudi 28 Juillet |
18h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:27.79 |
Dimanche 24 Juillet |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:04.71 |
Lundi 25 Juillet |
11h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:01.64 |
Mardi 26 Juillet |
09h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:20.27 |
Mardi 26 Juillet |
11h10 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.62 |
Mercredi 27 Juillet |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:56.97 |
Mercredi 27 Juillet |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.81 |
Jeudi 28 Juillet |
11h27 |
TEREBO Emma (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Mardi 26 Juillet |
19h02 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:59.64 |
Dimanche 24 Juillet |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mardi 26 Juillet |
09h45 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:11.17 |
Jeudi 28 Juillet |
10h43 |