Liste de départ par structure
ASM CHAMALIERES NATATION
Code de la structure : 892 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:33
Nombre de relais engagés:3
BARRY Lucas (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Jeudi 28 Juillet |
18h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:55.62 |
Samedi 23 Juillet |
10h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
04:36.83 |
Mardi 26 Juillet |
11h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:05.44 |
Mercredi 27 Juillet |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:07.90 |
Jeudi 28 Juillet |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:25.23 |
Jeudi 28 Juillet |
11h40 |
FABBI Kim (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:18.00 |
Lundi 25 Juillet |
19h42 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Jeudi 28 Juillet |
18h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:59.16 |
Samedi 23 Juillet |
09h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.75 |
Dimanche 24 Juillet |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:55.86 |
Dimanche 24 Juillet |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:25.20 |
Mardi 26 Juillet |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:26.63 |
Jeudi 28 Juillet |
11h35 |
VISSAC Alexis (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:18.00 |
Lundi 25 Juillet |
19h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:07.55 |
Samedi 23 Juillet |
10h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:25.67 |
Lundi 25 Juillet |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.94 |
Mardi 26 Juillet |
10h38 |
BOUCEIRO Félicia (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:18.00 |
Lundi 25 Juillet |
19h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Mercredi 27 Juillet |
19h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:17.43 |
Samedi 23 Juillet |
10h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:25.11 |
Lundi 25 Juillet |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:05.65 |
Mardi 26 Juillet |
09h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:25.08 |
Mardi 26 Juillet |
11h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:41.11 |
Mercredi 27 Juillet |
09h59 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:04.29 |
Jeudi 28 Juillet |
09h48 |
JOTHY Solene (2008) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:18.00 |
Lundi 25 Juillet |
19h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Mercredi 27 Juillet |
19h30 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Jeudi 28 Juillet |
18h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:36.28 |
Samedi 23 Juillet |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.41 |
Dimanche 24 Juillet |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:10.81 |
Lundi 25 Juillet |
11h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.22 |
Mardi 26 Juillet |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.43 |
Mercredi 27 Juillet |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.27 |
Jeudi 28 Juillet |
11h18 |
MALLET Lola (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Mercredi 27 Juillet |
19h30 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Jeudi 28 Juillet |
18h38 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.66 |
Dimanche 24 Juillet |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:22.85 |
Mardi 26 Juillet |
11h10 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.93 |
Mercredi 27 Juillet |
10h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:01.70 |
Jeudi 28 Juillet |
09h54 |
PICON Chloé (2007) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Mercredi 27 Juillet |
19h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:14.14 |
Samedi 23 Juillet |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:32.15 |
Dimanche 24 Juillet |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.68 |
Mardi 26 Juillet |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.43 |
Jeudi 28 Juillet |
11h16 |