Liste de départ par structure
CN BARBEZIEUX
Code de la structure : 364 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:41
BARDET Matteo (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.41 |
Dimanche 31 Juillet |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.15 |
Dimanche 31 Juillet |
12h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.79 |
Dimanche 31 Juillet |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:14.80 |
Dimanche 31 Juillet |
16h56 |
BERTHONNEAU Hugo (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:37.45 |
Dimanche 31 Juillet |
10h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.61 |
Dimanche 31 Juillet |
11h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.69 |
Dimanche 31 Juillet |
12h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:42.74 |
Dimanche 31 Juillet |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:02.59 |
Dimanche 31 Juillet |
17h02 |
COUTIERAS Evan (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.95 |
Dimanche 31 Juillet |
12h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.38 |
Dimanche 31 Juillet |
15h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.00 |
Dimanche 31 Juillet |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:20.72 |
Dimanche 31 Juillet |
16h54 |
COUTIERAS Olaf (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:27.31 |
Dimanche 31 Juillet |
11h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.46 |
Dimanche 31 Juillet |
12h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.84 |
Dimanche 31 Juillet |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:12.36 |
Dimanche 31 Juillet |
16h56 |
COUTY Ocean (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.20 |
Dimanche 31 Juillet |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.76 |
Dimanche 31 Juillet |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.88 |
Dimanche 31 Juillet |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:57.26 |
Dimanche 31 Juillet |
17h02 |
PARKIN Noah (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:04.84 |
Dimanche 31 Juillet |
11h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.04 |
Dimanche 31 Juillet |
12h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:56.43 |
Dimanche 31 Juillet |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:48.33 |
Dimanche 31 Juillet |
16h49 |
TEXIER Maxence (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:27.26 |
Dimanche 31 Juillet |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.04 |
Dimanche 31 Juillet |
12h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.16 |
Dimanche 31 Juillet |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:11.28 |
Dimanche 31 Juillet |
16h58 |
BLANLEIL Coraline (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.66 |
Dimanche 31 Juillet |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.47 |
Dimanche 31 Juillet |
12h04 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:36.76 |
Dimanche 31 Juillet |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.94 |
Dimanche 31 Juillet |
16h37 |
GIBERT Océane (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:31.35 |
Dimanche 31 Juillet |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:32.05 |
Dimanche 31 Juillet |
12h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.73 |
Dimanche 31 Juillet |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:10.68 |
Dimanche 31 Juillet |
16h42 |
JEAN Emma (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:50.01 |
Dimanche 31 Juillet |
11h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.59 |
Dimanche 31 Juillet |
12h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:47.50 |
Dimanche 31 Juillet |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:35.23 |
Dimanche 31 Juillet |
16h35 |