BAUDOIN-MARCOUX Noé (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.64 |
Dimanche 31 Juillet |
12h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
15h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.25 |
Dimanche 31 Juillet |
16h25 |
BLANCHARD Maxence (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.13 |
Dimanche 31 Juillet |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.56 |
Dimanche 31 Juillet |
12h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
15h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.65 |
Dimanche 31 Juillet |
16h23 |
BOUSSEAU Tristan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:19.31 |
Dimanche 31 Juillet |
11h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:45.26 |
Dimanche 31 Juillet |
15h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h03 |
CHAUMONT Maxym (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.50 |
Dimanche 31 Juillet |
12h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.80 |
Dimanche 31 Juillet |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:49.81 |
Dimanche 31 Juillet |
16h49 |
CHAUMONT Ylan (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.67 |
Dimanche 31 Juillet |
11h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.26 |
Dimanche 31 Juillet |
11h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.66 |
Dimanche 31 Juillet |
12h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
15h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.81 |
Dimanche 31 Juillet |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.18 |
Dimanche 31 Juillet |
16h54 |
COTTENCEAU Luca (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:30.57 |
Dimanche 31 Juillet |
11h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.84 |
Dimanche 31 Juillet |
12h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:14.42 |
Dimanche 31 Juillet |
15h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
15h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h44 |
GARNIER Nicolas (1983) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:53.45 |
Dimanche 31 Juillet |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.36 |
Dimanche 31 Juillet |
12h19 |
GAUTHIER Elouan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:58.21 |
Dimanche 31 Juillet |
10h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.94 |
Dimanche 31 Juillet |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.03 |
Dimanche 31 Juillet |
12h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:54.88 |
Dimanche 31 Juillet |
15h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.94 |
Dimanche 31 Juillet |
16h22 |
PIERRE Victor (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.37 |
Dimanche 31 Juillet |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.19 |
Dimanche 31 Juillet |
12h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.80 |
Dimanche 31 Juillet |
16h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:17.49 |
Dimanche 31 Juillet |
16h54 |
PIOT Antoine (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:35.18 |
Dimanche 31 Juillet |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.62 |
Dimanche 31 Juillet |
12h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:55.69 |
Dimanche 31 Juillet |
15h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.03 |
Dimanche 31 Juillet |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:04.37 |
Dimanche 31 Juillet |
17h00 |
PIOT Paul (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.03 |
Dimanche 31 Juillet |
12h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:34.20 |
Dimanche 31 Juillet |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h19 |
PREVEAUX Arthur (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:53.77 |
Dimanche 31 Juillet |
10h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.06 |
Dimanche 31 Juillet |
11h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.01 |
Dimanche 31 Juillet |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:11.36 |
Dimanche 31 Juillet |
16h58 |
ROBY Aloïs (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.12 |
Dimanche 31 Juillet |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:58.06 |
Dimanche 31 Juillet |
12h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h19 |
BERNIER Sarah-Maelys (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.27 |
Dimanche 31 Juillet |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.30 |
Dimanche 31 Juillet |
12h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:47.14 |
Dimanche 31 Juillet |
15h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:51.87 |
Dimanche 31 Juillet |
16h15 |
BOUSSEAU Alix (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.11 |
Dimanche 31 Juillet |
12h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:58.04 |
Dimanche 31 Juillet |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:53.85 |
Dimanche 31 Juillet |
15h55 |
BOUSSEAU Soizic (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:43.15 |
Dimanche 31 Juillet |
12h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.32 |
Dimanche 31 Juillet |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.77 |
Dimanche 31 Juillet |
16h35 |
CHAUMONT Loryne (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.86 |
Dimanche 31 Juillet |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:31.70 |
Dimanche 31 Juillet |
11h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:04.85 |
Dimanche 31 Juillet |
15h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.29 |
Dimanche 31 Juillet |
15h58 |
GARNIER Lily (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.46 |
Dimanche 31 Juillet |
12h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.41 |
Dimanche 31 Juillet |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:21.10 |
Dimanche 31 Juillet |
16h39 |
GAUTHIER Melina (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:57.56 |
Dimanche 31 Juillet |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:49.89 |
Dimanche 31 Juillet |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:57.03 |
Dimanche 31 Juillet |
11h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:57.40 |
Dimanche 31 Juillet |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.59 |
Dimanche 31 Juillet |
15h35 |
GILBERT Annaelle (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.21 |
Dimanche 31 Juillet |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.81 |
Dimanche 31 Juillet |
12h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:47.19 |
Dimanche 31 Juillet |
15h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.28 |
Dimanche 31 Juillet |
15h36 |
PIERRE Capucine (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.37 |
Dimanche 31 Juillet |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.90 |
Dimanche 31 Juillet |
12h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:18.96 |
Dimanche 31 Juillet |
15h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.18 |
Dimanche 31 Juillet |
16h39 |
PREVEAUX Agathe (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:58.86 |
Dimanche 31 Juillet |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.25 |
Dimanche 31 Juillet |
12h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:11.36 |
Dimanche 31 Juillet |
15h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:23.45 |
Dimanche 31 Juillet |
15h58 |
ROBIN Lorena (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:47.79 |
Dimanche 31 Juillet |
11h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.42 |
Dimanche 31 Juillet |
16h15 |
ROBY Maeva (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.69 |
Dimanche 31 Juillet |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.00 |
Dimanche 31 Juillet |
12h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:10.38 |
Dimanche 31 Juillet |
15h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.54 |
Dimanche 31 Juillet |
15h58 |
ROUXEL Maëlie (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:52.44 |
Dimanche 31 Juillet |
11h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:36.50 |
Dimanche 31 Juillet |
15h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
15h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:46.98 |
Dimanche 31 Juillet |
16h17 |