Liste de départ par structure
NATATION SUD SAINTONGE
Code de la structure : 760 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:79
BERNARD Tom (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:53.27 |
Dimanche 31 Juillet |
11h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.99 |
Dimanche 31 Juillet |
12h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.91 |
Dimanche 31 Juillet |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.91 |
Dimanche 31 Juillet |
16h56 |
DORIDOT Chris (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:34.16 |
Dimanche 31 Juillet |
10h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.47 |
Dimanche 31 Juillet |
12h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.68 |
Dimanche 31 Juillet |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:19.67 |
Dimanche 31 Juillet |
16h54 |
NEVEU Aloïs (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.43 |
Dimanche 31 Juillet |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.22 |
Dimanche 31 Juillet |
12h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.27 |
Dimanche 31 Juillet |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:05.19 |
Dimanche 31 Juillet |
17h00 |
PASQUET Léo (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:26.09 |
Dimanche 31 Juillet |
12h22 |
RAMAROKOTO Koja (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.82 |
Dimanche 31 Juillet |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.89 |
Dimanche 31 Juillet |
12h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.72 |
Dimanche 31 Juillet |
16h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:45.02 |
Dimanche 31 Juillet |
16h49 |
RAYNAUD Julien (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:24.70 |
Dimanche 31 Juillet |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.75 |
Dimanche 31 Juillet |
12h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.47 |
Dimanche 31 Juillet |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.72 |
Dimanche 31 Juillet |
16h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.12 |
Dimanche 31 Juillet |
16h56 |
ROUX Mael (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.02 |
Dimanche 31 Juillet |
11h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.82 |
Dimanche 31 Juillet |
12h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.27 |
Dimanche 31 Juillet |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.71 |
Dimanche 31 Juillet |
16h56 |
VERGNE Loic (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.50 |
Dimanche 31 Juillet |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.76 |
Dimanche 31 Juillet |
12h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.38 |
Dimanche 31 Juillet |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.16 |
Dimanche 31 Juillet |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:32.21 |
Dimanche 31 Juillet |
16h52 |
VERGNE Sam (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.05 |
Dimanche 31 Juillet |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.18 |
Dimanche 31 Juillet |
12h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.03 |
Dimanche 31 Juillet |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.51 |
Dimanche 31 Juillet |
17h00 |
BOYER Juliette (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h26 |
CASSOU Willow (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h10 |
CASTILLO Elina (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:00.50 |
Dimanche 31 Juillet |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:48.84 |
Dimanche 31 Juillet |
11h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.23 |
Dimanche 31 Juillet |
12h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:45.63 |
Dimanche 31 Juillet |
15h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.95 |
Dimanche 31 Juillet |
16h37 |
CASTILLO Lucie (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h29 |
DORIDOT Line (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.92 |
Dimanche 31 Juillet |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:07.91 |
Dimanche 31 Juillet |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.47 |
Dimanche 31 Juillet |
12h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:53.53 |
Dimanche 31 Juillet |
16h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.79 |
Dimanche 31 Juillet |
16h32 |
LALEVE-PACHA Laure (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:52.19 |
Dimanche 31 Juillet |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.35 |
Dimanche 31 Juillet |
12h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:50.62 |
Dimanche 31 Juillet |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.62 |
Dimanche 31 Juillet |
16h32 |
MATIGNON Alice (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h08 |
RAMAROKOTO Kanto (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:49.35 |
Dimanche 31 Juillet |
11h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:51.32 |
Dimanche 31 Juillet |
11h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.19 |
Dimanche 31 Juillet |
12h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:02.23 |
Dimanche 31 Juillet |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.13 |
Dimanche 31 Juillet |
16h35 |
REYSSET Mia (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:33.70 |
Dimanche 31 Juillet |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:58.83 |
Dimanche 31 Juillet |
11h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.60 |
Dimanche 31 Juillet |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:12.28 |
Dimanche 31 Juillet |
16h29 |
THIBAUD Lina (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
11h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Juillet |
16h08 |