AZIZI Seifeddine (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:06.99 |
Samedi 15 Octobre |
08h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:09.71 |
Samedi 15 Octobre |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:30.04 |
Samedi 15 Octobre |
12h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:23.67 |
Dimanche 16 Octobre |
08h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:31.15 |
Dimanche 16 Octobre |
09h24 |
BERT Matis (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:09.31 |
Dimanche 16 Octobre |
08h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:32.58 |
Dimanche 16 Octobre |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 4 |
00:52.70 |
Dimanche 16 Octobre |
11h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.32 |
Dimanche 16 Octobre |
12h04 |
HARDOUIN Romin (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:12.48 |
Dimanche 16 Octobre |
09h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:26.90 |
Dimanche 16 Octobre |
11h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Dimanche 16 Octobre |
12h50 |
HUET Mathis (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:09.73 |
Samedi 15 Octobre |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:37.15 |
Samedi 15 Octobre |
12h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:40.99 |
Dimanche 16 Octobre |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:59.61 |
Dimanche 16 Octobre |
10h54 |
JAEGLE Come (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:09.76 |
Dimanche 16 Octobre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 3 |
00:51.54 |
Dimanche 16 Octobre |
11h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:02.21 |
Dimanche 16 Octobre |
12h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:04.24 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
MARIANI Pierre-Orso (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
11h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:30.40 |
Samedi 15 Octobre |
12h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:28.51 |
Dimanche 16 Octobre |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:57.45 |
Dimanche 16 Octobre |
11h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:11.06 |
Dimanche 16 Octobre |
12h45 |
MOUSSA Adam-Samy (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:18.52 |
Dimanche 16 Octobre |
09h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:14.71 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 1 |
00:54.74 |
Dimanche 16 Octobre |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:27.24 |
Dimanche 16 Octobre |
11h34 |
PORTAL Alex (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.31 |
Dimanche 16 Octobre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 4 |
00:53.15 |
Dimanche 16 Octobre |
11h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:59.14 |
Dimanche 16 Octobre |
12h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:59.33 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
PORTAL Kylian (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:27.88 |
Dimanche 16 Octobre |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:58.28 |
Dimanche 16 Octobre |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.41 |
Dimanche 16 Octobre |
11h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:07.63 |
Dimanche 16 Octobre |
12h48 |
REDMOND Ian (2007) USA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
08h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
11h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
08h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h29 |
TEULE Enzo (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:06.61 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 2 |
00:53.27 |
Dimanche 16 Octobre |
11h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:58.47 |
Dimanche 16 Octobre |
12h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:52.29 |
Dimanche 16 Octobre |
15h37 |
TRABELSI Nour (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:03.87 |
Samedi 15 Octobre |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:41.62 |
Samedi 15 Octobre |
12h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:33.43 |
Dimanche 16 Octobre |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:57.48 |
Dimanche 16 Octobre |
11h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:05.80 |
Dimanche 16 Octobre |
12h51 |
VODDEN Ryan (2008) GBR |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.90 |
Samedi 15 Octobre |
08h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:33.53 |
Samedi 15 Octobre |
12h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:54.76 |
Dimanche 16 Octobre |
09h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.21 |
Dimanche 16 Octobre |
11h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:15.10 |
Dimanche 16 Octobre |
12h43 |
ALL TAMBA Roxane (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:06.53 |
Samedi 15 Octobre |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.58 |
Samedi 15 Octobre |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:43.91 |
Samedi 15 Octobre |
13h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.39 |
Dimanche 16 Octobre |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:29.32 |
Dimanche 16 Octobre |
11h52 |
AZIZI Lilia (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:06.63 |
Dimanche 16 Octobre |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:09.73 |
Dimanche 16 Octobre |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:27.62 |
Dimanche 16 Octobre |
11h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
12h08 |
BARBOSA Antonella (2009) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.19 |
Samedi 15 Octobre |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:54.80 |
Samedi 15 Octobre |
12h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.39 |
Dimanche 16 Octobre |
09h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:41.06 |
Dimanche 16 Octobre |
12h54 |
BENBAKKAR Sherine (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:20.69 |
Samedi 15 Octobre |
09h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:36.01 |
Samedi 15 Octobre |
13h05 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:10.17 |
Dimanche 16 Octobre |
08h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:36.22 |
Dimanche 16 Octobre |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:29.70 |
Dimanche 16 Octobre |
11h51 |
DESHAGETTE Chloé (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:12.87 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:27.75 |
Dimanche 16 Octobre |
11h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
12h11 |
HAMELIN Lili-Jeanne (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:26.72 |
Samedi 15 Octobre |
13h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:35.12 |
Samedi 15 Octobre |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:10.08 |
Dimanche 16 Octobre |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:34.35 |
Dimanche 16 Octobre |
11h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:14.93 |
Dimanche 16 Octobre |
12h23 |
MASSOU Alexia (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:20.27 |
Samedi 15 Octobre |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:57.52 |
Samedi 15 Octobre |
09h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:40.50 |
Samedi 15 Octobre |
12h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:14.87 |
Dimanche 16 Octobre |
09h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:21.36 |
Dimanche 16 Octobre |
12h19 |
RAULT Anais (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:10.86 |
Samedi 15 Octobre |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:03.70 |
Samedi 15 Octobre |
10h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:40.81 |
Samedi 15 Octobre |
13h05 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
08h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:28.92 |
Dimanche 16 Octobre |
11h55 |
SEGGIE Annabel Dilara (2009) GBR |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:22.55 |
Samedi 15 Octobre |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:15.36 |
Samedi 15 Octobre |
09h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:45.73 |
Samedi 15 Octobre |
12h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.17 |
Dimanche 16 Octobre |
11h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:25.46 |
Dimanche 16 Octobre |
12h17 |
TEULE Mary (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.59 |
Samedi 15 Octobre |
08h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
01:00.88 |
Samedi 15 Octobre |
11h01 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:07.64 |
Dimanche 16 Octobre |
08h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:15.24 |
Dimanche 16 Octobre |
10h20 |
TOURNAY Sarah (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.26 |
Dimanche 16 Octobre |
09h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:09.33 |
Dimanche 16 Octobre |
10h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
12h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:15.64 |
Dimanche 16 Octobre |
15h30 |
VITRAC GARCIA Ines (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:36.68 |
Dimanche 16 Octobre |
08h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.35 |
Dimanche 16 Octobre |
11h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
12h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:46.30 |
Dimanche 16 Octobre |
15h42 |