Liste de départ par structure
STADE DE REIMS NATATION
Code de la structure : 111 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:57
AIT ABID Ahmed (2006) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:19.40 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:06.74 |
Dimanche 23 Octobre |
09h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:04.01 |
Dimanche 23 Octobre |
15h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:05.94 |
Dimanche 23 Octobre |
16h36 |
BERTUCCI Jérémy (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:27.61 |
Dimanche 23 Octobre |
11h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.65 |
Dimanche 23 Octobre |
15h48 |
LE GUILLARD Robin (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.17 |
Samedi 22 Octobre |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:53.67 |
Samedi 22 Octobre |
16h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.18 |
Dimanche 23 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:24.30 |
Dimanche 23 Octobre |
11h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:01.58 |
Dimanche 23 Octobre |
15h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:57.73 |
Dimanche 23 Octobre |
16h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:12.22 |
Dimanche 23 Octobre |
17h26 |
MERIGUET Abel (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.33 |
Samedi 22 Octobre |
11h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:16.21 |
Samedi 22 Octobre |
15h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:52.73 |
Dimanche 23 Octobre |
09h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.46 |
Dimanche 23 Octobre |
11h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.02 |
Dimanche 23 Octobre |
15h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:03.73 |
Dimanche 23 Octobre |
16h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:18.21 |
Dimanche 23 Octobre |
17h26 |
PETIT Noe (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:22.35 |
Samedi 22 Octobre |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.25 |
Samedi 22 Octobre |
16h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:06.64 |
Dimanche 23 Octobre |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.58 |
Dimanche 23 Octobre |
11h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:07.62 |
Dimanche 23 Octobre |
16h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.06 |
Dimanche 23 Octobre |
17h26 |
ROGET Alexis (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.79 |
Samedi 22 Octobre |
10h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.53 |
Samedi 22 Octobre |
11h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.49 |
Samedi 22 Octobre |
17h04 |
VERSON Antoine (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:18.29 |
Samedi 22 Octobre |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.33 |
Samedi 22 Octobre |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.21 |
Dimanche 23 Octobre |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:08.02 |
Dimanche 23 Octobre |
16h33 |
BEAUVENTRE Juliette (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:31.16 |
Samedi 22 Octobre |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.68 |
Samedi 22 Octobre |
15h59 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.51 |
Dimanche 23 Octobre |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.75 |
Dimanche 23 Octobre |
11h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:17.48 |
Dimanche 23 Octobre |
16h09 |
DUCREUX Emma (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.02 |
Samedi 22 Octobre |
16h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.48 |
Dimanche 23 Octobre |
11h16 |
MCEVOY Lara (2001) IRL |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.25 |
Samedi 22 Octobre |
10h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.50 |
Samedi 22 Octobre |
11h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:41.46 |
Samedi 22 Octobre |
16h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:16.76 |
Dimanche 23 Octobre |
10h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:27.61 |
Dimanche 23 Octobre |
17h17 |
MINCK CECONI Alizéa (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.85 |
Samedi 22 Octobre |
10h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.83 |
Samedi 22 Octobre |
11h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:56.90 |
Samedi 22 Octobre |
16h50 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.47 |
Dimanche 23 Octobre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.81 |
Dimanche 23 Octobre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.84 |
Dimanche 23 Octobre |
11h14 |
VAN PAPEGHEM Manon (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:40.60 |
Samedi 22 Octobre |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.97 |
Samedi 22 Octobre |
16h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:09.44 |
Dimanche 23 Octobre |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.38 |
Dimanche 23 Octobre |
11h16 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
17:50.47 |
Dimanche 23 Octobre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:09.97 |
Dimanche 23 Octobre |
16h18 |