Liste de départ par structure
CN SÉZANNE
Code de la structure : 1329 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:35
CHARITAS SOULAINE Kylian (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.75 |
Samedi 22 Octobre |
10h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.03 |
Samedi 22 Octobre |
11h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:24.45 |
Samedi 22 Octobre |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.00 |
Samedi 22 Octobre |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.06 |
Dimanche 23 Octobre |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:59.99 |
Dimanche 23 Octobre |
15h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:07.40 |
Dimanche 23 Octobre |
16h36 |
ELISABETH DORVILMA Dimitri (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.59 |
Samedi 22 Octobre |
10h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.73 |
Samedi 22 Octobre |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:56.46 |
Samedi 22 Octobre |
16h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.90 |
Dimanche 23 Octobre |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:25.46 |
Dimanche 23 Octobre |
11h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.38 |
Dimanche 23 Octobre |
15h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:09.35 |
Dimanche 23 Octobre |
16h33 |
HERSZKOWICZ Antoine (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.82 |
Samedi 22 Octobre |
10h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Samedi 22 Octobre |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:01.00 |
Samedi 22 Octobre |
16h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.34 |
Dimanche 23 Octobre |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.50 |
Dimanche 23 Octobre |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 23 Octobre |
16h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 23 Octobre |
17h26 |
JARDEL Silas (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:37.00 |
Samedi 22 Octobre |
10h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:08.00 |
Samedi 22 Octobre |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Samedi 22 Octobre |
16h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:20.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.00 |
Dimanche 23 Octobre |
11h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
16h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 23 Octobre |
17h26 |
DUGUET Lucie (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:44.00 |
Samedi 22 Octobre |
10h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Samedi 22 Octobre |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Samedi 22 Octobre |
15h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:20.00 |
Samedi 22 Octobre |
16h50 |
KOSTRZEWA Elyn (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.00 |
Samedi 22 Octobre |
10h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:30.00 |
Samedi 22 Octobre |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:15.00 |
Samedi 22 Octobre |
15h59 |