Liste de départ par structure
ASPTT NANCY
Code de la structure : 77 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:52
BORNEQUE Julien (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.00 |
Vendredi 21 Octobre |
18h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:11.74 |
Samedi 22 Octobre |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.95 |
Samedi 22 Octobre |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:52.59 |
Samedi 22 Octobre |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:24.21 |
Dimanche 23 Octobre |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:57.92 |
Dimanche 23 Octobre |
16h45 |
CABACO GURPEGUI Carlos (2003) ESP |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:25.54 |
Vendredi 21 Octobre |
17h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:02.00 |
Samedi 22 Octobre |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:51.82 |
Samedi 22 Octobre |
16h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.66 |
Dimanche 23 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:23.21 |
Dimanche 23 Octobre |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:57.88 |
Dimanche 23 Octobre |
15h59 |
LOSCHI Noé (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.50 |
Vendredi 21 Octobre |
17h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.73 |
Vendredi 21 Octobre |
18h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.50 |
Samedi 22 Octobre |
10h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Samedi 22 Octobre |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:54.90 |
Samedi 22 Octobre |
16h25 |
DAISE Elsa (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.00 |
Vendredi 21 Octobre |
17h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 22 Octobre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.86 |
Samedi 22 Octobre |
16h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.00 |
Dimanche 23 Octobre |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.53 |
Dimanche 23 Octobre |
11h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.19 |
Dimanche 23 Octobre |
16h05 |
DUPUIS Lison (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:45.00 |
Vendredi 21 Octobre |
18h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:42.78 |
Samedi 22 Octobre |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.59 |
Samedi 22 Octobre |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.21 |
Dimanche 23 Octobre |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:15.83 |
Dimanche 23 Octobre |
16h09 |
FREUND Margot (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.12 |
Vendredi 21 Octobre |
17h55 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:28.00 |
Samedi 22 Octobre |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:04.00 |
Samedi 22 Octobre |
16h01 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.96 |
Dimanche 23 Octobre |
10h17 |
LOMBARD Mathilde (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.00 |
Vendredi 21 Octobre |
17h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:36.60 |
Vendredi 21 Octobre |
18h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:42.78 |
Samedi 22 Octobre |
09h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.50 |
Samedi 22 Octobre |
11h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:50.00 |
Samedi 22 Octobre |
16h54 |
PIVET Clara (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.59 |
Vendredi 21 Octobre |
17h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 22 Octobre |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.88 |
Samedi 22 Octobre |
16h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.92 |
Dimanche 23 Octobre |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:09.00 |
Dimanche 23 Octobre |
16h18 |
THIBULT Leonie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.23 |
Vendredi 21 Octobre |
17h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.84 |
Vendredi 21 Octobre |
17h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 22 Octobre |
09h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Samedi 22 Octobre |
11h14 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Samedi 22 Octobre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:58.72 |
Samedi 22 Octobre |
16h11 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.86 |
Dimanche 23 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.61 |
Dimanche 23 Octobre |
11h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.57 |
Dimanche 23 Octobre |
15h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:07.38 |
Dimanche 23 Octobre |
16h18 |