() |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h22 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h13 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h31 |
BELAAROUS Yassine (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.90 |
Dimanche 16 Octobre |
09h26 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
19:58.36 |
Dimanche 16 Octobre |
09h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:35.22 |
Dimanche 16 Octobre |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.37 |
Dimanche 16 Octobre |
16h30 |
DELOUCHE Simon (2006) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
20:03.93 |
Dimanche 16 Octobre |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.88 |
Dimanche 16 Octobre |
11h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:08.07 |
Dimanche 16 Octobre |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.46 |
Dimanche 16 Octobre |
16h30 |
GRIDAINE Raphaël (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:15.81 |
Dimanche 16 Octobre |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h42 |
HANNOU Mohamed-Amine (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:17.36 |
Dimanche 16 Octobre |
10h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:49.62 |
Dimanche 16 Octobre |
11h52 |
LEROUX Maël (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.51 |
Dimanche 16 Octobre |
09h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:59.18 |
Dimanche 16 Octobre |
10h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h52 |
MITARD Alban (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.32 |
Dimanche 16 Octobre |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:33.72 |
Dimanche 16 Octobre |
10h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.50 |
Dimanche 16 Octobre |
16h30 |
MOULIN LE LOUARN Malo (2007) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
22:01.21 |
Dimanche 16 Octobre |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.15 |
Dimanche 16 Octobre |
11h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:03.20 |
Dimanche 16 Octobre |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.34 |
Dimanche 16 Octobre |
16h30 |
MOULIN LE LOUARN Ronan (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.66 |
Dimanche 16 Octobre |
09h26 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:02.02 |
Dimanche 16 Octobre |
09h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:26.57 |
Dimanche 16 Octobre |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.22 |
Dimanche 16 Octobre |
16h30 |
PASCAL Elliot (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h42 |
STOJANOVIC Nikola (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:39.19 |
Dimanche 16 Octobre |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:06.79 |
Dimanche 16 Octobre |
12h02 |
AYADI Dina (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h12 |
BALLARD Liz (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h16 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h20 |
BENYEBKA Nina (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h16 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h20 |
BLAUMEISER Mathilde (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.91 |
Dimanche 16 Octobre |
09h15 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h28 |
BRILLAUD Amance (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.72 |
Dimanche 16 Octobre |
09h15 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
19:55.02 |
Dimanche 16 Octobre |
09h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:36.42 |
Dimanche 16 Octobre |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.02 |
Dimanche 16 Octobre |
16h18 |
BRINON Axelle (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:01.56 |
Dimanche 16 Octobre |
10h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.73 |
Dimanche 16 Octobre |
11h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.77 |
Dimanche 16 Octobre |
15h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:40.41 |
Dimanche 16 Octobre |
15h53 |
CHASSA Lola (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.22 |
Dimanche 16 Octobre |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:23.44 |
Dimanche 16 Octobre |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:53.68 |
Dimanche 16 Octobre |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.77 |
Dimanche 16 Octobre |
16h18 |
LECLEVE Léa (2005) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:47.99 |
Dimanche 16 Octobre |
09h28 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.33 |
Dimanche 16 Octobre |
11h07 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:17.41 |
Dimanche 16 Octobre |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.71 |
Dimanche 16 Octobre |
16h18 |
LEGROS Maé (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h21 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h03 |
LORTET Clémence (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h11 |
MARTIN Anna (2011) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h25 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h27 |
MATHON Madeleine (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.68 |
Dimanche 16 Octobre |
09h15 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.49 |
Dimanche 16 Octobre |
16h18 |
MONNET Armance (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.14 |
Dimanche 16 Octobre |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:00.92 |
Dimanche 16 Octobre |
10h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:51.06 |
Dimanche 16 Octobre |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.96 |
Dimanche 16 Octobre |
16h18 |
MOULIN LE LOUARN Sterenn (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.29 |
Dimanche 16 Octobre |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:33.69 |
Dimanche 16 Octobre |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.17 |
Dimanche 16 Octobre |
15h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:51.70 |
Dimanche 16 Octobre |
15h53 |
SOUCHU Adèle (2011) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h12 |
TROCHU Léana (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h18 |