Liste de départ par structure
EN TOURS
Code de la structure : 279 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:15
Nombre de relais engagés:1
DINE-MOREIRA Orhan (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:51.00 |
Vendredi 04 Novembre |
19h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:57.14 |
Jeudi 03 Novembre |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:22.88 |
Vendredi 04 Novembre |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:49.50 |
Dimanche 06 Novembre |
11h17 |
HUVET-PANSARD Paul (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:51.00 |
Vendredi 04 Novembre |
19h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:01.34 |
Jeudi 03 Novembre |
10h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:55.55 |
Vendredi 04 Novembre |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
00:27.39 |
Dimanche 06 Novembre |
10h33 |
BACHET Lola (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:06.08 |
Vendredi 04 Novembre |
11h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:04.47 |
Samedi 05 Novembre |
11h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:22.36 |
Dimanche 06 Novembre |
10h18 |
BIGOT Edène (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
01:51.00 |
Vendredi 04 Novembre |
19h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.45 |
Jeudi 03 Novembre |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:28.26 |
Vendredi 04 Novembre |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:05.33 |
Samedi 05 Novembre |
10h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:22.44 |
Dimanche 06 Novembre |
10h41 |
GUAY Océane (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
01:51.00 |
Vendredi 04 Novembre |
19h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:58.95 |
Jeudi 03 Novembre |
11h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:07.54 |
Vendredi 04 Novembre |
11h06 |