Liste de départ par structure
MULHOUSE ON
Code de la structure : 392 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:31
BIDARD Clément (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 03 Novembre |
11h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:54.67 |
Vendredi 04 Novembre |
10h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:13.80 |
Vendredi 04 Novembre |
10h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.17 |
Samedi 05 Novembre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:28.79 |
Dimanche 06 Novembre |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:59.12 |
Dimanche 06 Novembre |
10h56 |
ENDLE Borys (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:18.36 |
Vendredi 04 Novembre |
10h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:34.14 |
Samedi 05 Novembre |
10h19 |
GROSJEAN Hugo (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:55.30 |
Jeudi 03 Novembre |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:22.76 |
Vendredi 04 Novembre |
11h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:48.98 |
Samedi 05 Novembre |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:49.79 |
Dimanche 06 Novembre |
11h17 |
HUG-DREYFUS Tom (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:54.70 |
Jeudi 03 Novembre |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:23.05 |
Vendredi 04 Novembre |
11h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:48.54 |
Samedi 05 Novembre |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:49.63 |
Dimanche 06 Novembre |
11h19 |
MARC Antoine (2000) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 03 Novembre |
10h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:11.57 |
Vendredi 04 Novembre |
10h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:20.80 |
Samedi 05 Novembre |
10h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.23 |
Samedi 05 Novembre |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:28.87 |
Dimanche 06 Novembre |
10h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:05.48 |
Dimanche 06 Novembre |
10h59 |
BORER Fanny (1996) SUI |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.44 |
Jeudi 03 Novembre |
10h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:57.05 |
Vendredi 04 Novembre |
10h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:14.66 |
Samedi 05 Novembre |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:02.64 |
Samedi 05 Novembre |
10h40 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:12.79 |
Dimanche 06 Novembre |
10h44 |
HORTER Liberty-Belle (2005) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
16:59.31 |
Jeudi 03 Novembre |
11h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.64 |
Vendredi 04 Novembre |
11h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:01.11 |
Samedi 05 Novembre |
11h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:21.26 |
Dimanche 06 Novembre |
10h18 |