ANHEIM Gauthier (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:40.35 |
Samedi 26 Novembre |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.03 |
Samedi 26 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
AUSWEGER Louis (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
17h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.73 |
Dimanche 27 Novembre |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h39 |
BARTHELEMY Esteban (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.15 |
Samedi 26 Novembre |
09h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:43.90 |
Samedi 26 Novembre |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.76 |
Samedi 26 Novembre |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:23.76 |
Samedi 26 Novembre |
15h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.77 |
Dimanche 27 Novembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h22 |
MULLER Vincent (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.28 |
Dimanche 27 Novembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h22 |
ROBIN Lucas (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.36 |
Samedi 26 Novembre |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.53 |
Samedi 26 Novembre |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.02 |
Samedi 26 Novembre |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:38.31 |
Samedi 26 Novembre |
15h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
17h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.16 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:09.31 |
Dimanche 27 Novembre |
10h25 |
SINKOVEC Gabriel (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.72 |
Samedi 26 Novembre |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.31 |
Samedi 26 Novembre |
15h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.62 |
Dimanche 27 Novembre |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:49.34 |
Dimanche 27 Novembre |
10h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h18 |
BACHMANN Coralie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h31 |
BLANK Anna-Victoire (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.93 |
Samedi 26 Novembre |
15h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:34.12 |
Dimanche 27 Novembre |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h50 |
BURR Pauline (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
DAMM Mathilde (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:01.74 |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.85 |
Dimanche 27 Novembre |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h09 |
DIETRICH FICKINGER Alice (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.09 |
Dimanche 27 Novembre |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h09 |
DIETRICH FICKINGER Daphnée (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.47 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:49.88 |
Dimanche 27 Novembre |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h50 |
KOTTMANN Carla (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:47.51 |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:56.14 |
Samedi 26 Novembre |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.81 |
Samedi 26 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:29.04 |
Samedi 26 Novembre |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.13 |
Dimanche 27 Novembre |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:53.68 |
Dimanche 27 Novembre |
10h15 |
MULLER Jade (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:43.30 |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:23.15 |
Samedi 26 Novembre |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.27 |
Samedi 26 Novembre |
15h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:38.15 |
Samedi 26 Novembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:54.01 |
Samedi 26 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.39 |
Dimanche 27 Novembre |
09h37 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
NAGEL Charlotte (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:55.49 |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.47 |
Samedi 26 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:12.53 |
Samedi 26 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:41.27 |
Dimanche 27 Novembre |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h09 |
ONDA Lily (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:44.65 |
Dimanche 27 Novembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:58.78 |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h54 |
PEIFFER Laure (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
REICH Ines (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:46.49 |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.16 |
Samedi 26 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.06 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h54 |
SCHNEIDER Lena (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:49.18 |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:10.63 |
Samedi 26 Novembre |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:56.12 |
Samedi 26 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:34.96 |
Samedi 26 Novembre |
15h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.77 |
Dimanche 27 Novembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:50.02 |
Dimanche 27 Novembre |
10h15 |
SCHNEIDER Stella-Marie (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.79 |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.18 |
Dimanche 27 Novembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h09 |
WALDENAIRE Kelly (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:52.81 |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:41.46 |
Samedi 26 Novembre |
15h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.69 |
Dimanche 27 Novembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:05.43 |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |