Liste de départ par structure
SARREBOURG NATATION
Code de la structure : 800 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:74
DURESSE Cédric (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.15 |
Dimanche 27 Novembre |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h29 |
PEGEOT Matthieu (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.32 |
Samedi 26 Novembre |
09h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.96 |
Samedi 26 Novembre |
10h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.43 |
Samedi 26 Novembre |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:11.14 |
Samedi 26 Novembre |
16h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:29.20 |
Samedi 26 Novembre |
17h27 |
ROEMER Evan (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.50 |
Samedi 26 Novembre |
09h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.81 |
Samedi 26 Novembre |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.79 |
Samedi 26 Novembre |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:23.20 |
Samedi 26 Novembre |
15h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:43.26 |
Samedi 26 Novembre |
17h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.29 |
Dimanche 27 Novembre |
09h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:51.47 |
Dimanche 27 Novembre |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:04.96 |
Dimanche 27 Novembre |
16h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h03 |
ROEMER Matteo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.77 |
Samedi 26 Novembre |
09h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.48 |
Samedi 26 Novembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:27.06 |
Dimanche 27 Novembre |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:29.57 |
Dimanche 27 Novembre |
11h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.59 |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
SCHWERER Renan (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.60 |
Dimanche 27 Novembre |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:49.56 |
Dimanche 27 Novembre |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h29 |
STADLER Gauthier (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.76 |
Samedi 26 Novembre |
09h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
10:20.91 |
Samedi 26 Novembre |
11h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:59.11 |
Samedi 26 Novembre |
16h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:47.12 |
Samedi 26 Novembre |
18h00 |
GANGNANT Emiko (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.47 |
Dimanche 27 Novembre |
09h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:31.08 |
Dimanche 27 Novembre |
10h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h27 |
GANGNANT Lila (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:45.15 |
Dimanche 27 Novembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:57.44 |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:52.16 |
Dimanche 27 Novembre |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:41.89 |
Dimanche 27 Novembre |
16h07 |
LANGE Axelle (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:32.06 |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:23.31 |
Dimanche 27 Novembre |
10h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:39.80 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
OBERLE Laura (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.94 |
Dimanche 27 Novembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:01.55 |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:52.30 |
Dimanche 27 Novembre |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h02 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h59 |
OSWALD Andréa (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:41.60 |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:13.95 |
Samedi 26 Novembre |
15h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:17.46 |
Samedi 26 Novembre |
17h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:33.13 |
Dimanche 27 Novembre |
09h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:45.03 |
Dimanche 27 Novembre |
15h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:45.18 |
Dimanche 27 Novembre |
16h19 |
PAUL Maria (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.10 |
Dimanche 27 Novembre |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:00.54 |
Dimanche 27 Novembre |
11h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:40.40 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
ROEMER Alicia (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:35.61 |
Samedi 26 Novembre |
10h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:06.53 |
Samedi 26 Novembre |
11h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.00 |
Samedi 26 Novembre |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:04.68 |
Samedi 26 Novembre |
15h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:20.36 |
Samedi 26 Novembre |
17h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:29.71 |
Dimanche 27 Novembre |
09h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:53.29 |
Dimanche 27 Novembre |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:42.81 |
Dimanche 27 Novembre |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:24.78 |
Dimanche 27 Novembre |
16h26 |
STADLER Capucine (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:48.41 |
Samedi 26 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:54.52 |
Samedi 26 Novembre |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.90 |
Samedi 26 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:34.83 |
Samedi 26 Novembre |
15h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:51.95 |
Samedi 26 Novembre |
17h01 |