Equipe 1 |
ANCIAN Paul (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
09:10.00 |
Samedi 03 Décembre |
18h10 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:12.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:09.78 |
Samedi 03 Décembre |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:59.42 |
Dimanche 04 Décembre |
10h30 |
HARB Madhi (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
09:10.00 |
Samedi 03 Décembre |
18h10 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:12.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:13.83 |
Samedi 03 Décembre |
15h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:11.76 |
Samedi 03 Décembre |
16h32 |
JANY Arthur (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
09:10.00 |
Samedi 03 Décembre |
18h10 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:12.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:22.16 |
Dimanche 04 Décembre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:04.62 |
Dimanche 04 Décembre |
10h29 |
SUBIGER Ronan (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
09:10.00 |
Samedi 03 Décembre |
18h10 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:12.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:11.80 |
Samedi 03 Décembre |
15h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.48 |
Dimanche 04 Décembre |
09h38 |
CZACHOR Laurianne (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
09:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.33 |
Samedi 03 Décembre |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:04.34 |
Dimanche 04 Décembre |
10h07 |
MANGUELIN Sara (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
09:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h01 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:22.01 |
Samedi 03 Décembre |
16h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:32.02 |
Dimanche 04 Décembre |
09h15 |
ROQUES--CHAULANGES Emma (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
09:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:24.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.81 |
Dimanche 04 Décembre |
10h07 |
VITRANO Chiara (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
09:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h01 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:20.22 |
Samedi 03 Décembre |
16h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:27.28 |
Dimanche 04 Décembre |
09h17 |
Equipe 2 |
DUSSARDIER Audrick (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h59 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.58 |
Samedi 03 Décembre |
15h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.02 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
GAGLIANO Noa (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h59 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.02 |
Samedi 03 Décembre |
15h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.75 |
Dimanche 04 Décembre |
09h33 |
JANY Quentin (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h59 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:19.51 |
Samedi 03 Décembre |
16h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:08.49 |
Dimanche 04 Décembre |
10h25 |
NESME Clement (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h59 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:17.34 |
Samedi 03 Décembre |
16h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:33.98 |
Dimanche 04 Décembre |
09h35 |
BADET Elza (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
10:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:30.45 |
Samedi 03 Décembre |
15h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:34.96 |
Dimanche 04 Décembre |
09h13 |
DOUSSEAU Jasmine (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
10:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:27.18 |
Samedi 03 Décembre |
15h12 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:24.03 |
Samedi 03 Décembre |
16h06 |
MURO Lea (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
10:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:38.78 |
Dimanche 04 Décembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:17.55 |
Dimanche 04 Décembre |
10h01 |
SIMONARD Romane (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
10:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:20.08 |
Samedi 03 Décembre |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:10.71 |
Dimanche 04 Décembre |
10h07 |
Equipe 3 |
CAPEL Hugo (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h32 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:25.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:35.67 |
Samedi 03 Décembre |
15h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:40.07 |
Dimanche 04 Décembre |
09h30 |
GIROUD Timeo (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h32 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:25.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:28.37 |
Samedi 03 Décembre |
15h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:37.21 |
Dimanche 04 Décembre |
09h33 |
HERNANDEZ Olivier (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h32 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:25.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:26.31 |
Samedi 03 Décembre |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.57 |
Dimanche 04 Décembre |
10h21 |
PIVET Nathan (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h32 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:25.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.65 |
Dimanche 04 Décembre |
10h19 |
BERNARD RYCX Léine (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
11:30.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:30.60 |
Samedi 03 Décembre |
16h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:37.21 |
Dimanche 04 Décembre |
09h10 |
CHARBONNEL Calie (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
11:30.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:31.09 |
Samedi 03 Décembre |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.22 |
Dimanche 04 Décembre |
10h01 |
GUICHARD Leane (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
11:30.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:41.96 |
Samedi 03 Décembre |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:44.99 |
Dimanche 04 Décembre |
09h08 |
RAVIER Julie (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
11:30.00 |
Samedi 03 Décembre |
17h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
06:05.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:29.50 |
Samedi 03 Décembre |
16h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:16.04 |
Dimanche 04 Décembre |
10h01 |
Equipe 4 |
BESSON Flavie (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:25.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h54 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:39.80 |
Dimanche 04 Décembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.40 |
Dimanche 04 Décembre |
09h59 |
BRAGA Lexie (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:25.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h54 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:51.66 |
Samedi 03 Décembre |
15h02 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:40.84 |
Samedi 03 Décembre |
15h56 |
DURET Clara (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:25.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h54 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.26 |
Samedi 03 Décembre |
15h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.23 |
Dimanche 04 Décembre |
09h59 |
HUBANTZ Elea (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:25.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h54 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:43.69 |
Samedi 03 Décembre |
15h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:56.02 |
Dimanche 04 Décembre |
09h02 |
Equipe 5 |
LEBLANC Maybelle (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
13:45.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h39 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:15.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:58.84 |
Samedi 03 Décembre |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.70 |
Dimanche 04 Décembre |
09h02 |
MARCHAL Emilie (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
13:45.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h39 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:15.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h37 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.86 |
Samedi 03 Décembre |
15h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:59.58 |
Dimanche 04 Décembre |
09h02 |
MARION Maeva (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
13:45.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h39 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:15.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h37 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.59 |
Samedi 03 Décembre |
15h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.56 |
Dimanche 04 Décembre |
09h52 |
MATRAY Amandine (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
13:45.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h39 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:15.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.32 |
Samedi 03 Décembre |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.93 |
Dimanche 04 Décembre |
09h54 |