Liste de départ par structure
H.A.C NATATION SEINE METROPOLE
Code de la structure : 3362 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:29
BARDASARIAN Hayk (2008) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:49.35 |
Dimanche 04 Décembre |
09h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
12h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
16h50 |
DEBRIS Julien (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
16h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:46.39 |
Dimanche 04 Décembre |
17h44 |
EDELINE Grégoire (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:32.74 |
Dimanche 04 Décembre |
11h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:40.91 |
Dimanche 04 Décembre |
17h48 |
LEPLANT BRIDE Arthur (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:54.95 |
Samedi 03 Décembre |
12h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
11h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
16h54 |
MICHEL Dorian (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:27.97 |
Dimanche 04 Décembre |
09h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
12h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:03.96 |
Dimanche 04 Décembre |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.40 |
Dimanche 04 Décembre |
17h00 |
TUAL Samuel (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
11h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:20.08 |
Dimanche 04 Décembre |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
16h55 |
JULES-MARTHE Wilina (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
11h37 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:41.16 |
Dimanche 04 Décembre |
15h47 |
LEVASSEUR Emma (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:41.75 |
Samedi 03 Décembre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
10h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
18h00 |
MONTIER Maëlann (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:34.38 |
Dimanche 04 Décembre |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:06.42 |
Dimanche 04 Décembre |
11h47 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
15h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.01 |
Dimanche 04 Décembre |
17h20 |