Liste de départ par structure
VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Code de la structure : 1285 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:37
DECOUDUN Gabriel (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:16.01 |
Vendredi 25 Novembre |
09h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:51.39 |
Vendredi 25 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.10 |
Samedi 26 Novembre |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:13.83 |
Samedi 26 Novembre |
15h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.75 |
Dimanche 27 Novembre |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:06.84 |
Dimanche 27 Novembre |
15h28 |
DECOUDUN Rafael (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:18.21 |
Vendredi 25 Novembre |
09h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:48.50 |
Samedi 26 Novembre |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.15 |
Samedi 26 Novembre |
10h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:43.87 |
Samedi 26 Novembre |
16h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.19 |
Dimanche 27 Novembre |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.92 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
DOISNEAU Celyen (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:09.28 |
Vendredi 25 Novembre |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:26.60 |
Vendredi 25 Novembre |
16h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.71 |
Samedi 26 Novembre |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.67 |
Samedi 26 Novembre |
10h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:11.84 |
Samedi 26 Novembre |
14h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.19 |
Dimanche 27 Novembre |
09h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:45.35 |
Dimanche 27 Novembre |
17h05 |
DRAI Simon (2010) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:06.58 |
Vendredi 25 Novembre |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:22.16 |
Vendredi 25 Novembre |
16h53 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:40.85 |
Samedi 26 Novembre |
09h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:35.46 |
Samedi 26 Novembre |
16h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
10:08.42 |
Dimanche 27 Novembre |
11h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:29.15 |
Dimanche 27 Novembre |
16h14 |
WANDOWSKI-NOGUES Ethan (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:20.15 |
Vendredi 25 Novembre |
16h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.91 |
Samedi 26 Novembre |
10h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:08.58 |
Samedi 26 Novembre |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.21 |
Dimanche 27 Novembre |
10h03 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
09:49.18 |
Dimanche 27 Novembre |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:04.42 |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
JARMUSZEWICZ Ines (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:39.48 |
Vendredi 25 Novembre |
10h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 25 Novembre |
15h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:38.21 |
Samedi 26 Novembre |
16h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.91 |
Dimanche 27 Novembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.45 |
Dimanche 27 Novembre |
10h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:35.33 |
Dimanche 27 Novembre |
14h57 |