Liste de départ par structure
CN EPINETTES PARIS
Code de la structure : 303 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:32
POTTIER Soren (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.28 |
Vendredi 25 Novembre |
09h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:03.97 |
Vendredi 25 Novembre |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:20.84 |
Vendredi 25 Novembre |
16h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:56.35 |
Samedi 26 Novembre |
08h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:34.20 |
Samedi 26 Novembre |
17h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.82 |
Dimanche 27 Novembre |
09h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:42.55 |
Dimanche 27 Novembre |
10h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.99 |
Dimanche 27 Novembre |
16h14 |
ARAB Safia (2011) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:39.41 |
Vendredi 25 Novembre |
15h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.43 |
Samedi 26 Novembre |
15h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:47.66 |
Samedi 26 Novembre |
16h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:17.06 |
Samedi 26 Novembre |
17h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.73 |
Dimanche 27 Novembre |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.02 |
Dimanche 27 Novembre |
10h08 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:18.86 |
Dimanche 27 Novembre |
16h31 |
FOURNIER Alexia (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:02.53 |
Vendredi 25 Novembre |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.72 |
Vendredi 25 Novembre |
17h15 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.05 |
Samedi 26 Novembre |
09h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.44 |
Samedi 26 Novembre |
09h58 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:22.69 |
Samedi 26 Novembre |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.90 |
Dimanche 27 Novembre |
10h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.25 |
Dimanche 27 Novembre |
15h45 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:10.08 |
Dimanche 27 Novembre |
16h35 |
FREYSZ VONGSAVATH Louanne (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:37.53 |
Vendredi 25 Novembre |
10h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:16.26 |
Vendredi 25 Novembre |
10h50 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 25 Novembre |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.86 |
Samedi 26 Novembre |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:12.61 |
Samedi 26 Novembre |
15h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:39.07 |
Dimanche 27 Novembre |
08h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:35.92 |
Dimanche 27 Novembre |
14h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.39 |
Dimanche 27 Novembre |
15h45 |