Liste de départ par structure
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Code de la structure : 693 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:52
SCHACHTEBECK ALONSO Axel (2009) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:58.41 |
Samedi 26 Novembre |
08h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.12 |
Samedi 26 Novembre |
10h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.24 |
Samedi 26 Novembre |
15h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.27 |
Dimanche 27 Novembre |
09h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:39.01 |
Dimanche 27 Novembre |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:05.97 |
Dimanche 27 Novembre |
15h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.44 |
Dimanche 27 Novembre |
17h05 |
THOMANN Leandre (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:10.03 |
Samedi 26 Novembre |
15h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:34.47 |
Samedi 26 Novembre |
17h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.78 |
Dimanche 27 Novembre |
09h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.64 |
Dimanche 27 Novembre |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:01.36 |
Dimanche 27 Novembre |
15h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.14 |
Dimanche 27 Novembre |
16h16 |
VARGA Zétény (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:39.67 |
Vendredi 25 Novembre |
16h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
08h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.19 |
Samedi 26 Novembre |
10h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:46.33 |
Samedi 26 Novembre |
14h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:07.43 |
Samedi 26 Novembre |
16h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.81 |
Dimanche 27 Novembre |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.19 |
Dimanche 27 Novembre |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:07.85 |
Dimanche 27 Novembre |
16h53 |
CIMKAUSKAS Ilana (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:12.13 |
Vendredi 25 Novembre |
17h26 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:34.44 |
Samedi 26 Novembre |
09h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:31.41 |
Samedi 26 Novembre |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:04.68 |
Samedi 26 Novembre |
15h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:37.85 |
Samedi 26 Novembre |
17h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.21 |
Dimanche 27 Novembre |
10h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.09 |
Dimanche 27 Novembre |
15h51 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:33.88 |
Dimanche 27 Novembre |
16h50 |
DE LION Margaux (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:17.69 |
Vendredi 25 Novembre |
17h22 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:35.65 |
Samedi 26 Novembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:09.10 |
Samedi 26 Novembre |
15h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.35 |
Dimanche 27 Novembre |
10h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:46.31 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
LOPES Melody (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:05.48 |
Samedi 26 Novembre |
15h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:18.88 |
Samedi 26 Novembre |
16h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.38 |
Dimanche 27 Novembre |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:30.74 |
Dimanche 27 Novembre |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:57.59 |
Dimanche 27 Novembre |
15h10 |
MONTETAGAUD Jeanne (2010) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:31.83 |
Vendredi 25 Novembre |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:13.18 |
Samedi 26 Novembre |
15h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:47.07 |
Dimanche 27 Novembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.67 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:01.39 |
Dimanche 27 Novembre |
14h44 |
OUERFELLI Nesrine (2009) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:02.52 |
Vendredi 25 Novembre |
16h12 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:17.84 |
Vendredi 25 Novembre |
17h22 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:37.35 |
Samedi 26 Novembre |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.57 |
Samedi 26 Novembre |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:23.97 |
Samedi 26 Novembre |
16h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:47.85 |
Samedi 26 Novembre |
17h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:38.73 |
Dimanche 27 Novembre |
09h51 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:44.26 |
Dimanche 27 Novembre |
16h46 |