BELHOUT Medhi (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.28 |
Samedi 26 Novembre |
15h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:41.08 |
Dimanche 27 Novembre |
10h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.84 |
Dimanche 27 Novembre |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.70 |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
BOCQUET-FRANCOIS Etienne (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:42.50 |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.34 |
Samedi 26 Novembre |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:25.04 |
Dimanche 27 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:55.17 |
Dimanche 27 Novembre |
16h17 |
BOUGHADOU Wassim (2010) ALG |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.63 |
Dimanche 27 Novembre |
10h58 |
BOUTRY THIBAULT Isaac (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.65 |
Dimanche 27 Novembre |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.87 |
Dimanche 27 Novembre |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.89 |
Dimanche 27 Novembre |
16h05 |
BRIAND Diego (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:53.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.41 |
Samedi 26 Novembre |
15h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.45 |
Samedi 26 Novembre |
15h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.64 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.75 |
Dimanche 27 Novembre |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:04.22 |
Dimanche 27 Novembre |
16h11 |
BRIAND Rafael (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.26 |
Dimanche 27 Novembre |
15h31 |
CHARBONNEAU Nel (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:53.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.62 |
Samedi 26 Novembre |
15h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.06 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.20 |
Dimanche 27 Novembre |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:02.71 |
Dimanche 27 Novembre |
16h13 |
DOUSS Mahmoud (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:53.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:23.81 |
Samedi 26 Novembre |
15h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.51 |
Samedi 26 Novembre |
15h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.59 |
Dimanche 27 Novembre |
09h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.68 |
Dimanche 27 Novembre |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.54 |
Dimanche 27 Novembre |
15h37 |
GERVAIS Paul (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:33.59 |
Samedi 26 Novembre |
16h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.57 |
Dimanche 27 Novembre |
09h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.90 |
Dimanche 27 Novembre |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.78 |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:21.36 |
Dimanche 27 Novembre |
16h03 |
MOTTE Hugo (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:42.50 |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:20.14 |
Samedi 26 Novembre |
15h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.40 |
Samedi 26 Novembre |
16h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.15 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.73 |
Dimanche 27 Novembre |
11h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:38.29 |
Dimanche 27 Novembre |
16h41 |
PLANTAIN Jules (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:42.50 |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.59 |
Samedi 26 Novembre |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:25.64 |
Dimanche 27 Novembre |
09h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.50 |
Dimanche 27 Novembre |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.91 |
Dimanche 27 Novembre |
15h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:56.27 |
Dimanche 27 Novembre |
16h17 |
PLANTAIN Leo (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:42.50 |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.12 |
Samedi 26 Novembre |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:25.42 |
Dimanche 27 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:56.98 |
Dimanche 27 Novembre |
16h17 |
SALAT Antoine (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:53.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.64 |
Samedi 26 Novembre |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.60 |
Samedi 26 Novembre |
15h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.59 |
Dimanche 27 Novembre |
09h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.65 |
Dimanche 27 Novembre |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.15 |
Dimanche 27 Novembre |
16h11 |
BRUN Elsa (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.24 |
Samedi 26 Novembre |
15h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.32 |
Samedi 26 Novembre |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.33 |
Dimanche 27 Novembre |
09h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.78 |
Dimanche 27 Novembre |
15h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:05.43 |
Dimanche 27 Novembre |
16h01 |
EL YOUNSI Hind (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.86 |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
GOMIS Ilona (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.14 |
Samedi 26 Novembre |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.12 |
Dimanche 27 Novembre |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:48.47 |
Dimanche 27 Novembre |
10h45 |
GRANDSIR Shanna (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
10h47 |
HO HIO HEN ANNAN Kheira (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.38 |
Samedi 26 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:28.28 |
Samedi 26 Novembre |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.75 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.98 |
Dimanche 27 Novembre |
10h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.40 |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.49 |
Dimanche 27 Novembre |
15h52 |
OLIVIER Anthea (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:31.09 |
Samedi 26 Novembre |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.24 |
Samedi 26 Novembre |
15h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.67 |
Dimanche 27 Novembre |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.74 |
Dimanche 27 Novembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:09.20 |
Dimanche 27 Novembre |
15h58 |
PLANTAIN Margaux (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Samedi 26 Novembre |
17h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.60 |
Samedi 26 Novembre |
15h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.67 |
Samedi 26 Novembre |
16h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.06 |
Dimanche 27 Novembre |
09h38 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.13 |
Dimanche 27 Novembre |
10h54 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.33 |
Dimanche 27 Novembre |
16h37 |
SOLONOMENAHARIVONITIARO Tylor (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.17 |
Samedi 26 Novembre |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.23 |
Dimanche 27 Novembre |
09h34 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.69 |
Dimanche 27 Novembre |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.25 |
Dimanche 27 Novembre |
15h20 |