Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
Code de la structure : 2488 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:37
BATAILLION Thibault (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:33.48 |
Samedi 03 Décembre |
16h13 |
FRANCOIS Titouan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.93 |
Samedi 03 Décembre |
15h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:14.22 |
Samedi 03 Décembre |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.41 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:58.70 |
Dimanche 04 Décembre |
11h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.10 |
Dimanche 04 Décembre |
15h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:50.59 |
Dimanche 04 Décembre |
15h13 |
LURTHY Soan (2009) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
11h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:03.39 |
Samedi 03 Décembre |
16h20 |
BATAILLION Margaux (2009) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
20:27.80 |
Samedi 03 Décembre |
10h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:18.67 |
Samedi 03 Décembre |
15h48 |
LE CONTELLEC Lola (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.13 |
Samedi 03 Décembre |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.89 |
Samedi 03 Décembre |
10h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.21 |
Samedi 03 Décembre |
15h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:35.14 |
Samedi 03 Décembre |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.67 |
Dimanche 04 Décembre |
10h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.86 |
Dimanche 04 Décembre |
10h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:07.99 |
Dimanche 04 Décembre |
15h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:23.20 |
Dimanche 04 Décembre |
15h19 |
MEZAGHRANI Ambrine (2010) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
10h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:56.55 |
Samedi 03 Décembre |
15h55 |
TROUVE Lyne (2008) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.71 |
Samedi 03 Décembre |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.89 |
Samedi 03 Décembre |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.80 |
Samedi 03 Décembre |
15h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:47.57 |
Samedi 03 Décembre |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.43 |
Dimanche 04 Décembre |
10h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.58 |
Dimanche 04 Décembre |
10h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.41 |
Dimanche 04 Décembre |
14h54 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:04.76 |
Dimanche 04 Décembre |
15h19 |
WITSCH Shauna (2005) IRL |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:34.25 |
Samedi 03 Décembre |
10h12 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.95 |
Samedi 03 Décembre |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.01 |
Samedi 03 Décembre |
15h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:46.75 |
Samedi 03 Décembre |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.01 |
Dimanche 04 Décembre |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.53 |
Dimanche 04 Décembre |
10h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:15.10 |
Dimanche 04 Décembre |
14h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.31 |
Dimanche 04 Décembre |
14h54 |