BEAUDOUIN Louis (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.28 |
Samedi 03 Décembre |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.14 |
Samedi 03 Décembre |
12h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.48 |
Samedi 03 Décembre |
15h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
16h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:34.35 |
Dimanche 04 Décembre |
09h58 |
BOUTIER-LORMET Louan (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:23.28 |
Samedi 03 Décembre |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
16h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:21.57 |
Samedi 03 Décembre |
17h29 |
CAMUS Tom (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:09.12 |
Dimanche 04 Décembre |
10h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:32.73 |
Dimanche 04 Décembre |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.08 |
Dimanche 04 Décembre |
16h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:02.04 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
CHARPIOT Tom (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.11 |
Samedi 03 Décembre |
11h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.20 |
Samedi 03 Décembre |
12h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:58.57 |
Samedi 03 Décembre |
16h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:37.39 |
Dimanche 04 Décembre |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.56 |
Dimanche 04 Décembre |
16h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.90 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
GAUTIER Matheo (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:00.68 |
Samedi 03 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:26.00 |
Samedi 03 Décembre |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:24.66 |
Samedi 03 Décembre |
12h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:58.85 |
Samedi 03 Décembre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:53.85 |
Samedi 03 Décembre |
16h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.91 |
Dimanche 04 Décembre |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:00.05 |
Dimanche 04 Décembre |
16h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:08.13 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
LANNOYE Thomas (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.41 |
Samedi 03 Décembre |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:26.82 |
Samedi 03 Décembre |
12h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:27.90 |
Samedi 03 Décembre |
17h23 |
LE RUYET Nathan (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.48 |
Samedi 03 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:23.28 |
Dimanche 04 Décembre |
17h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
LEGAUD Simon (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.35 |
Samedi 03 Décembre |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.26 |
Samedi 03 Décembre |
12h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:58.79 |
Samedi 03 Décembre |
16h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
15h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.99 |
Dimanche 04 Décembre |
16h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.05 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
LEMENANT Ethan (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:15.60 |
Samedi 03 Décembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:56.06 |
Samedi 03 Décembre |
16h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
16:38.40 |
Samedi 03 Décembre |
18h13 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:41.93 |
Dimanche 04 Décembre |
12h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:00.51 |
Dimanche 04 Décembre |
16h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:18.95 |
Dimanche 04 Décembre |
17h11 |
LEPLANOIS Noah (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.92 |
Samedi 03 Décembre |
11h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:25.99 |
Samedi 03 Décembre |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:56.88 |
Samedi 03 Décembre |
16h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:04.29 |
Dimanche 04 Décembre |
16h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.69 |
Dimanche 04 Décembre |
16h38 |
LOPEZ Marin (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.66 |
Samedi 03 Décembre |
09h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.95 |
Samedi 03 Décembre |
11h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:27.73 |
Samedi 03 Décembre |
17h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:38.81 |
Dimanche 04 Décembre |
09h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.32 |
Dimanche 04 Décembre |
09h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:24.56 |
Dimanche 04 Décembre |
17h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:08.07 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
MOISAN Arthur (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:41.45 |
Samedi 03 Décembre |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
11h57 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
18h13 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:49.00 |
Dimanche 04 Décembre |
11h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:12.99 |
Dimanche 04 Décembre |
16h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.97 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
PERENNES Evan (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.27 |
Samedi 03 Décembre |
09h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.89 |
Samedi 03 Décembre |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:28.24 |
Samedi 03 Décembre |
17h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.81 |
Dimanche 04 Décembre |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:20.94 |
Dimanche 04 Décembre |
17h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
BOULANT Marie (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:32.65 |
Samedi 03 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:01.34 |
Samedi 03 Décembre |
16h17 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
17:51.89 |
Samedi 03 Décembre |
17h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:22.72 |
Dimanche 04 Décembre |
09h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
09:24.02 |
Dimanche 04 Décembre |
11h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:09.77 |
Dimanche 04 Décembre |
15h48 |
BOURDON Marie-Alix (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:08.89 |
Samedi 03 Décembre |
09h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.16 |
Samedi 03 Décembre |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:01.31 |
Samedi 03 Décembre |
16h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:29.78 |
Samedi 03 Décembre |
17h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:21.93 |
Dimanche 04 Décembre |
09h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:50.38 |
Dimanche 04 Décembre |
10h27 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:29.75 |
Dimanche 04 Décembre |
16h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:09.37 |
Dimanche 04 Décembre |
17h17 |
BUANNIC-GUIRRIEC Louise (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:27.26 |
Samedi 03 Décembre |
10h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.70 |
Samedi 03 Décembre |
10h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.24 |
Samedi 03 Décembre |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:27.36 |
Samedi 03 Décembre |
17h06 |
CAUDAN Yasmine (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.07 |
Samedi 03 Décembre |
11h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:05.95 |
Samedi 03 Décembre |
16h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:41.55 |
Samedi 03 Décembre |
16h56 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.86 |
Dimanche 04 Décembre |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.36 |
Dimanche 04 Décembre |
16h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:14.04 |
Dimanche 04 Décembre |
17h17 |
CORNILLET COCHET Louna (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:42.87 |
Samedi 03 Décembre |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.95 |
Samedi 03 Décembre |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:01.58 |
Samedi 03 Décembre |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:32.06 |
Samedi 03 Décembre |
17h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:14.17 |
Dimanche 04 Décembre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.93 |
Dimanche 04 Décembre |
17h17 |
GAREL Alaïs (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:11.94 |
Samedi 03 Décembre |
09h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:43.50 |
Samedi 03 Décembre |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.45 |
Samedi 03 Décembre |
16h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:33.28 |
Samedi 03 Décembre |
17h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
11h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:18.40 |
Dimanche 04 Décembre |
15h42 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:29.60 |
Dimanche 04 Décembre |
16h55 |
HENG Chloé (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.94 |
Samedi 03 Décembre |
10h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:23.04 |
Samedi 03 Décembre |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
11h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:13.18 |
Samedi 03 Décembre |
15h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:34.42 |
Samedi 03 Décembre |
17h03 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:58.66 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.34 |
Dimanche 04 Décembre |
16h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:14.44 |
Dimanche 04 Décembre |
17h17 |
JULIAN Eulalie (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.91 |
Samedi 03 Décembre |
09h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.40 |
Samedi 03 Décembre |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.11 |
Samedi 03 Décembre |
11h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:05.81 |
Samedi 03 Décembre |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:33.87 |
Samedi 03 Décembre |
17h06 |
JULIAN Philippine (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.87 |
Samedi 03 Décembre |
10h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.24 |
Samedi 03 Décembre |
11h52 |
LARDIER-PUIGDOMENECH Agatha (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.03 |
Samedi 03 Décembre |
10h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:17.42 |
Samedi 03 Décembre |
11h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.26 |
Samedi 03 Décembre |
15h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:40.60 |
Samedi 03 Décembre |
16h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.96 |
Dimanche 04 Décembre |
09h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:45.84 |
Dimanche 04 Décembre |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.78 |
Dimanche 04 Décembre |
16h26 |
LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:52.33 |
Samedi 03 Décembre |
09h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.93 |
Samedi 03 Décembre |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
11h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.83 |
Samedi 03 Décembre |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:30.50 |
Samedi 03 Décembre |
17h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:23.50 |
Dimanche 04 Décembre |
09h50 |
MEIGNEN-RETHO Justine (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:26.17 |
Samedi 03 Décembre |
10h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.17 |
Samedi 03 Décembre |
10h54 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
17h33 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.91 |
Dimanche 04 Décembre |
09h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
09:17.33 |
Dimanche 04 Décembre |
11h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:04.28 |
Dimanche 04 Décembre |
15h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.47 |
Dimanche 04 Décembre |
16h20 |
SOURON Pauline (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:20.54 |
Samedi 03 Décembre |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:07.24 |
Samedi 03 Décembre |
16h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:45.09 |
Samedi 03 Décembre |
16h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:50.50 |
Dimanche 04 Décembre |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:21.71 |
Dimanche 04 Décembre |
15h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.00 |
Dimanche 04 Décembre |
16h26 |