Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC
Code de la structure : 570 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:67
GAUTIER Lomig (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.03 |
Samedi 03 Décembre |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
12h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.52 |
Samedi 03 Décembre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
17h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.87 |
Dimanche 04 Décembre |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.95 |
Dimanche 04 Décembre |
16h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.86 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
HOUSSIN Timéo (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:04.94 |
Samedi 03 Décembre |
09h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.08 |
Samedi 03 Décembre |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.92 |
Samedi 03 Décembre |
15h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:23.05 |
Samedi 03 Décembre |
17h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.82 |
Dimanche 04 Décembre |
09h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:25.70 |
Dimanche 04 Décembre |
10h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:25.79 |
Dimanche 04 Décembre |
17h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:07.31 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
JOUAN Lucas (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
10h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.90 |
Samedi 03 Décembre |
11h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:25.84 |
Samedi 03 Décembre |
17h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:09.78 |
Dimanche 04 Décembre |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.41 |
Dimanche 04 Décembre |
09h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.13 |
Dimanche 04 Décembre |
16h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:07.59 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
JOUAN Theo (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.43 |
Samedi 03 Décembre |
15h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
15h54 |
TURPIN Adrien (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.08 |
Samedi 03 Décembre |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.44 |
Samedi 03 Décembre |
12h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.65 |
Samedi 03 Décembre |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:00.07 |
Samedi 03 Décembre |
16h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.09 |
Dimanche 04 Décembre |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
15h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.96 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
GAUTIER Alwena (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:12.36 |
Samedi 03 Décembre |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.18 |
Samedi 03 Décembre |
11h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:02.74 |
Samedi 03 Décembre |
16h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:41.49 |
Samedi 03 Décembre |
16h59 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.05 |
Dimanche 04 Décembre |
09h34 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:44.81 |
Dimanche 04 Décembre |
16h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:11.76 |
Dimanche 04 Décembre |
17h17 |
GEFFROY Manon (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.72 |
Samedi 03 Décembre |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.87 |
Samedi 03 Décembre |
11h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.24 |
Samedi 03 Décembre |
16h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
16h42 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.44 |
Dimanche 04 Décembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:40.81 |
Dimanche 04 Décembre |
16h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:18.89 |
Dimanche 04 Décembre |
17h17 |
LEBAILLIF Livia (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:25.73 |
Samedi 03 Décembre |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
16h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.49 |
Dimanche 04 Décembre |
10h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.61 |
Dimanche 04 Décembre |
16h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.40 |
Dimanche 04 Décembre |
17h17 |
MALIVET Nolwenn (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Samedi 03 Décembre |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.60 |
Samedi 03 Décembre |
11h47 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
19:15.17 |
Samedi 03 Décembre |
17h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
09:56.89 |
Dimanche 04 Décembre |
11h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:18.56 |
Dimanche 04 Décembre |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:13.83 |
Dimanche 04 Décembre |
17h17 |
MARECHAL QUEMIN Lucie (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:08.16 |
Samedi 03 Décembre |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.00 |
Samedi 03 Décembre |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:01.91 |
Samedi 03 Décembre |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
16h52 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.06 |
Dimanche 04 Décembre |
09h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:07.12 |
Dimanche 04 Décembre |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:32.97 |
Dimanche 04 Décembre |
16h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:11.81 |
Dimanche 04 Décembre |
17h17 |