Liste de départ par structure
CN GUINGAMP
Code de la structure : 633 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:40
GUILLOU-ROBIN Novann (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.31 |
Samedi 03 Décembre |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.12 |
Samedi 03 Décembre |
12h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:00.40 |
Samedi 03 Décembre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:56.02 |
Samedi 03 Décembre |
16h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:19.78 |
Dimanche 04 Décembre |
10h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
15h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:04.80 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
LE FUR Kaelig (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.25 |
Samedi 03 Décembre |
12h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.53 |
Samedi 03 Décembre |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:31.80 |
Samedi 03 Décembre |
17h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:44.56 |
Dimanche 04 Décembre |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:09.13 |
Dimanche 04 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.68 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
PHILIPPOT Evan (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.48 |
Samedi 03 Décembre |
09h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.45 |
Samedi 03 Décembre |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.28 |
Samedi 03 Décembre |
12h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:32.74 |
Samedi 03 Décembre |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
15h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.27 |
Dimanche 04 Décembre |
17h38 |
BAHEZRE Adèle (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:09.50 |
Samedi 03 Décembre |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.70 |
Samedi 03 Décembre |
10h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:14.38 |
Samedi 03 Décembre |
15h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
10:24.50 |
Dimanche 04 Décembre |
11h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.16 |
Dimanche 04 Décembre |
15h33 |
BERTAUX Tony-Alya (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:05.39 |
Samedi 03 Décembre |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:05.41 |
Samedi 03 Décembre |
16h08 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.86 |
Dimanche 04 Décembre |
09h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:21.05 |
Dimanche 04 Décembre |
15h39 |
GEFFROY Périne (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.96 |
Samedi 03 Décembre |
15h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
16h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
15h30 |
LE CREFF Camille (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
09h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:14.85 |
Samedi 03 Décembre |
15h38 |
LE NORMAND Camille (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.34 |
Dimanche 04 Décembre |
15h36 |
PASQUIOU Leïla (1992) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.52 |
Samedi 03 Décembre |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.67 |
Samedi 03 Décembre |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:59.91 |
Samedi 03 Décembre |
16h17 |