ALLEGRE Baptiste (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:33.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.25 |
Samedi 26 Novembre |
18h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.38 |
Samedi 26 Novembre |
20h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h07 |
AUZOLLE Mathis (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
20h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h38 |
BOUTERFAS Mohamed-Amin (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:33.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.06 |
Samedi 26 Novembre |
19h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.94 |
Samedi 26 Novembre |
20h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.66 |
Dimanche 27 Novembre |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.64 |
Dimanche 27 Novembre |
16h41 |
DEVILLE DE PERIERE Gilles (1957) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
20h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
20h39 |
FERNANDEZ MAGANA Iker (2006) MEX |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.02 |
Dimanche 27 Novembre |
10h28 |
FLORANCE Patrick (1961) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
GENOUX Alexandre (1970) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
20h40 |
GIRONES Vincent (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.48 |
Samedi 26 Novembre |
18h52 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:03.61 |
Samedi 26 Novembre |
19h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.70 |
Samedi 26 Novembre |
20h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:23.13 |
Dimanche 27 Novembre |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.28 |
Dimanche 27 Novembre |
10h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.50 |
Dimanche 27 Novembre |
16h41 |
LERNO Tom (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:57.45 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:52.86 |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
OLIVIER Nicolas (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:33.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:06.52 |
Dimanche 27 Novembre |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.34 |
Dimanche 27 Novembre |
10h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.85 |
Dimanche 27 Novembre |
16h24 |
SALLIER Tom (2008) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:33.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.38 |
Samedi 26 Novembre |
18h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.09 |
Samedi 26 Novembre |
19h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.22 |
Samedi 26 Novembre |
20h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.32 |
Samedi 26 Novembre |
20h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.47 |
Dimanche 27 Novembre |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.67 |
Dimanche 27 Novembre |
16h40 |
BARBIE Analena (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.50 |
Samedi 26 Novembre |
19h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.30 |
Samedi 26 Novembre |
20h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.06 |
Dimanche 27 Novembre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.04 |
Dimanche 27 Novembre |
16h34 |
BARRERA COLIN Anahi (1972) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
BENIERE Roseline (1985) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
18h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.19 |
Samedi 26 Novembre |
20h28 |
BOU KHOUZAM Rita (2004) LBN |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.55 |
Dimanche 27 Novembre |
16h32 |
DAGUET Citlali (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.81 |
Samedi 26 Novembre |
18h43 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.62 |
Samedi 26 Novembre |
19h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.33 |
Samedi 26 Novembre |
20h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.64 |
Samedi 26 Novembre |
20h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:40.66 |
Dimanche 27 Novembre |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h10 |
DEBLOCK Lola (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.46 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.45 |
Dimanche 27 Novembre |
16h36 |
DEMONTE Jeanne (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.99 |
Dimanche 27 Novembre |
15h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:28.37 |
Dimanche 27 Novembre |
16h17 |
MERCADER Alexandra (1993) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.97 |
Dimanche 27 Novembre |
10h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:21.30 |
Dimanche 27 Novembre |
15h25 |
MOUZET Christelle (1981) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h19 |
PANIEGO MARTINEZ Eve (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
18h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.16 |
Samedi 26 Novembre |
20h28 |
PERROT Julia (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.20 |
Samedi 26 Novembre |
18h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.57 |
Samedi 26 Novembre |
20h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.65 |
Dimanche 27 Novembre |
10h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.74 |
Dimanche 27 Novembre |
15h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:36.87 |
Dimanche 27 Novembre |
16h17 |
PITARD Estelle (1972) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h00 |
REMY Emmanuelle (1964) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.74 |
Samedi 26 Novembre |
18h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
20h12 |
RIPART Séverine (1979) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
ROZUEL Claire (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.20 |
Samedi 26 Novembre |
18h46 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.12 |
Samedi 26 Novembre |
19h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.42 |
Samedi 26 Novembre |
20h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.68 |
Samedi 26 Novembre |
20h36 |
RUIZ Thelma (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.98 |
Samedi 26 Novembre |
18h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.04 |
Samedi 26 Novembre |
20h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:40.09 |
Dimanche 27 Novembre |
10h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.19 |
Dimanche 27 Novembre |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.74 |
Dimanche 27 Novembre |
16h34 |
SAAB Cym (2008) LBN |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:03.71 |
Dimanche 27 Novembre |
15h29 |
TORRES Capucine (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:01.93 |
Dimanche 27 Novembre |
15h48 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.50 |
Dimanche 27 Novembre |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.31 |
Dimanche 27 Novembre |
16h36 |
VAILLIER-FRANCOIS Léna (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:58.33 |
Samedi 26 Novembre |
19h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.62 |
Samedi 26 Novembre |
20h36 |