BALGHI Mesdhyn (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.38 |
Dimanche 26 Février |
10h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:38.49 |
Dimanche 26 Février |
17h27 |
BELOOUSSOFF Gabriel (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:44.07 |
Dimanche 26 Février |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.66 |
Dimanche 26 Février |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.53 |
Dimanche 26 Février |
16h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.51 |
Dimanche 26 Février |
17h46 |
CARPENTIER Jules (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:58.09 |
Dimanche 26 Février |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.31 |
Dimanche 26 Février |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:22.13 |
Dimanche 26 Février |
16h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:27.21 |
Dimanche 26 Février |
16h56 |
CATON Antton (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:27.26 |
Dimanche 26 Février |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.68 |
Dimanche 26 Février |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.92 |
Dimanche 26 Février |
16h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:05.98 |
Dimanche 26 Février |
17h27 |
CATON Peio (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.43 |
Dimanche 26 Février |
10h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
16h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:08.60 |
Dimanche 26 Février |
17h27 |
DROUIN Maxime (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:41.64 |
Dimanche 26 Février |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.29 |
Dimanche 26 Février |
16h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:42.66 |
Dimanche 26 Février |
17h27 |
GENSE Clement (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:32.76 |
Dimanche 26 Février |
10h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:37.64 |
Dimanche 26 Février |
15h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.25 |
Dimanche 26 Février |
16h45 |
GUILLERMET Alex (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:40.20 |
Dimanche 26 Février |
16h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
16h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
17h46 |
NCIRI Hatim (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:45.87 |
Dimanche 26 Février |
10h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.17 |
Dimanche 26 Février |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.95 |
Dimanche 26 Février |
16h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:48.64 |
Dimanche 26 Février |
17h27 |
VILLAT Marius (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.56 |
Dimanche 26 Février |
10h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:27.36 |
Dimanche 26 Février |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:22.58 |
Dimanche 26 Février |
16h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
17h46 |
AHABCHANE Naïla (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
09h59 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:07.79 |
Dimanche 26 Février |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:40.88 |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
16h27 |
BLANCHARD Coline (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.01 |
Dimanche 26 Février |
09h59 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:19.31 |
Dimanche 26 Février |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.02 |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.01 |
Dimanche 26 Février |
17h43 |
BOUSCASSE Clementine (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 26 Février |
14h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:35.95 |
Dimanche 26 Février |
11h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:49.49 |
Dimanche 26 Février |
15h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.09 |
Dimanche 26 Février |
16h19 |
BOXUS Lily (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.33 |
Dimanche 26 Février |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:11.17 |
Dimanche 26 Février |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.16 |
Dimanche 26 Février |
16h27 |
BRU Elisa (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 26 Février |
14h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:24.89 |
Dimanche 26 Février |
10h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:03.05 |
Dimanche 26 Février |
15h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:09.63 |
Dimanche 26 Février |
17h05 |
CELESTIN Mélissa (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:31.70 |
Dimanche 26 Février |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:35.17 |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:05.12 |
Dimanche 26 Février |
16h19 |
CHADOURNE Lilou (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.23 |
Dimanche 26 Février |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
11h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:49.54 |
Dimanche 26 Février |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
DAVID Sarah (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.02 |
Dimanche 26 Février |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.57 |
Dimanche 26 Février |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:29.43 |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
16h47 |
GARRY Jeanne (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:31.97 |
Dimanche 26 Février |
10h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:38.53 |
Dimanche 26 Février |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:28.36 |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.16 |
Dimanche 26 Février |
16h27 |
HIMOUR Ines (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:29.08 |
Dimanche 26 Février |
10h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
11h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.60 |
Dimanche 26 Février |
16h19 |
LAMOTHE Louise (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:02.22 |
Dimanche 26 Février |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:45.39 |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:24.56 |
Dimanche 26 Février |
17h43 |
LESPINE Maelle (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 26 Février |
14h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:36.81 |
Dimanche 26 Février |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.88 |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:56.38 |
Dimanche 26 Février |
17h05 |
MARCHI Manon (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:19.03 |
Dimanche 26 Février |
10h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:13.94 |
Dimanche 26 Février |
11h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:43.31 |
Dimanche 26 Février |
16h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.70 |
Dimanche 26 Février |
16h47 |
MASSIAS Charlène (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
09h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.52 |
Dimanche 26 Février |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.31 |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.31 |
Dimanche 26 Février |
16h19 |
PEIN Annabelle (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:37.18 |
Dimanche 26 Février |
10h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
16h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:00.65 |
Dimanche 26 Février |
17h05 |
VERDIER Lola (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 26 Février |
14h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:27.38 |
Dimanche 26 Février |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.88 |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
16h47 |