Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h30 -
50 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h36 -
50 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h40 -
100 Dos Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h48 -
100 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h50 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h59 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h04 -
100 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h11 -
100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h20 -
200 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h28 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h33 -
50 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h39 -
50 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h44 -
100 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h58 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 15h00 -
50 Dos Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h06 -
50 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h09 -
200 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h28 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h53 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h02 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 16h06 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h14 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h19 -
50 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h28 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h36 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h50 -
200 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion