Liste de départ par structure
SU AGEN
Code de la structure : 210 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:3
BOURTHOL Yoann (1990) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:12.17 |
Samedi 28 Mars |
17h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
09:33.41 |
Dimanche 29 Mars |
09h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
01:58.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h01 |
BUFFEL DU VAURE Jacques (1960) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:45.90 |
Samedi 28 Mars |
11h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:25.83 |
Samedi 28 Mars |
14h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:17.48 |
Dimanche 29 Mars |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:40.51 |
Dimanche 29 Mars |
13h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Mars |
14h55 |
CAUCHARD Daniel (1951) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Mars |
14h55 |
MARCEILLE Mathieu (1982) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 45 |
couloir 7 |
01:12.75 |
Samedi 28 Mars |
15h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 28 |
couloir 2 |
01:07.69 |
Dimanche 29 Mars |
12h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 47 |
couloir 8 |
00:33.58 |
Dimanche 29 Mars |
14h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
01:58.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h01 |
MARSAN Arnaud (1972) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 34 |
couloir 8 |
01:24.76 |
Samedi 28 Mars |
14h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 35 |
couloir 5 |
00:38.34 |
Dimanche 29 Mars |
14h17 |
PERRET Nicolas (1973) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:34.83 |
Samedi 28 Mars |
10h06 |
BAUDET Mary-Laure (1969) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:41.80 |
Samedi 28 Mars |
10h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:02.00 |
Samedi 28 Mars |
18h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:32.32 |
Dimanche 29 Mars |
10h29 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:32.33 |
Dimanche 29 Mars |
16h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 9 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 28 Mars |
20h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Mars |
14h55 |
BOUSQUET Fanny (1988) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
02:46.54 |
Samedi 28 Mars |
13h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 38 |
couloir 5 |
01:18.00 |
Samedi 28 Mars |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 28 |
couloir 7 |
01:11.67 |
Dimanche 29 Mars |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 42 |
couloir 8 |
00:35.87 |
Dimanche 29 Mars |
13h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 9 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 28 Mars |
20h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
01:58.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h01 |
HANIN Valenka (1985) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 35 |
couloir 1 |
01:28.24 |
Samedi 28 Mars |
16h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 38 |
couloir 7 |
00:41.03 |
Dimanche 29 Mars |
13h19 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 9 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 28 Mars |
20h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
01:58.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h01 |
LARPIN Viviane (1961) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:50.80 |
Samedi 28 Mars |
16h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:18.97 |
Samedi 28 Mars |
18h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:50.63 |
Dimanche 29 Mars |
12h46 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 9 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 28 Mars |
20h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Mars |
14h55 |