Equipe 1 |
CHARENTUS Arnaud (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:34.57 |
Samedi 05 Novembre |
10h26 |
CORNILLON Julien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:50.02 |
Samedi 05 Novembre |
10h00 |
DAUTECOURT Julien (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.05 |
Samedi 05 Novembre |
10h14 |
ESCOFFIER Maxime (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.44 |
Dimanche 06 Novembre |
10h20 |
GOUBIER ALDAMA Leo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:31.20 |
Samedi 05 Novembre |
09h33 |
PAILHES Maxens (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:56.03 |
Samedi 05 Novembre |
09h45 |
PEYRACHE Valentin (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.20 |
Dimanche 06 Novembre |
09h52 |
REY Julien (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h47 |
ROUBY Armand (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.63 |
Dimanche 06 Novembre |
10h02 |
THERME Damien (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h34 |