Liste de départ par structure
CN AQUAMASTERS
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:1
HENDRIK DE BRUIJN Frederik (1938) ESP |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:46.50 |
Jeudi 29 Juin |
13h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:17.80 |
Vendredi 30 Juin |
09h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:45.50 |
Samedi 01 Juillet |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:59.80 |
Samedi 01 Juillet |
15h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
25:14.50 |
Dimanche 02 Juillet |
08h30 |
SUBIRACHS GARAY Mark (1978) ESP |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 3 |
00:28.60 |
Jeudi 29 Juin |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 1 |
01:03.60 |
Vendredi 30 Juin |
16h03 |
TORRALBO JURADO Juan Manuel (1976) ESP |
200 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
02:56.00 |
Samedi 01 Juillet |
11h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:23.30 |
Samedi 01 Juillet |
16h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:42.08 |
Dimanche 02 Juillet |
12h59 |
GONFAUS BRUNET Meritxell (1977) ESP |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:22.22 |
Jeudi 29 Juin |
15h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:03.62 |
Vendredi 30 Juin |
14h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
02:57.06 |
Samedi 01 Juillet |
12h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.58 |
Dimanche 02 Juillet |
10h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Vendredi 30 Juin |
18h03 |
LOPEZ QUINTO Gina (1989) ESP |
100 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 8 |
01:07.80 |
Vendredi 30 Juin |
15h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
02:51.08 |
Samedi 01 Juillet |
17h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
02:28.95 |
Dimanche 02 Juillet |
12h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Vendredi 30 Juin |
18h03 |
MARTINEZ LEON Sabina (1984) ESP |
800 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
10:15.00 |
Jeudi 29 Juin |
11h20 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:38.00 |
Jeudi 29 Juin |
17h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 6 |
01:04.00 |
Vendredi 30 Juin |
15h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Samedi 01 Juillet |
10h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
02:19.00 |
Dimanche 02 Juillet |
12h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Vendredi 30 Juin |
18h03 |
VILANOVA BELMONTE Cinta (1970) ESP |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:03.26 |
Vendredi 30 Juin |
14h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
05:03.26 |
Samedi 01 Juillet |
09h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:18.18 |
Dimanche 02 Juillet |
11h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Vendredi 30 Juin |
18h03 |