Liste de départ par structure
AS GIEN NATATION
Code de la structure : 1060 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:33
Nombre de relais engagés:2
DUVEAU Emmanuel (1968) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:15.83 |
Samedi 01 Juillet |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:39.82 |
Dimanche 02 Juillet |
14h26 |
FELTZ Philippe (1942) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.79 |
Jeudi 29 Juin |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.84 |
Vendredi 30 Juin |
15h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:50.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h37 |
LEFEVRE Marc (1963) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:39.97 |
Samedi 01 Juillet |
14h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:40.20 |
Dimanche 02 Juillet |
14h21 |
LEGRAND Patrick (1946) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.61 |
Jeudi 29 Juin |
13h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:32.62 |
Jeudi 29 Juin |
16h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:29.78 |
Samedi 01 Juillet |
10h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:12.41 |
Samedi 01 Juillet |
17h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.11 |
Dimanche 02 Juillet |
14h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:50.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h37 |
COLLIOT Sylvie (1962) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:01.93 |
Samedi 01 Juillet |
12h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:49.42 |
Dimanche 02 Juillet |
13h35 |
FELTZ Denise (1947) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
13:24.76 |
Jeudi 29 Juin |
09h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:02.24 |
Jeudi 29 Juin |
17h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:45.04 |
Vendredi 30 Juin |
16h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:27.95 |
Samedi 01 Juillet |
08h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:06.25 |
Dimanche 02 Juillet |
11h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:50.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h37 |
GRUSS Laurence (1958) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:54.66 |
Dimanche 02 Juillet |
13h33 |
LEGRAND Evelyne (1963) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:53.10 |
Jeudi 29 Juin |
14h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:01.74 |
Samedi 01 Juillet |
12h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:51.74 |
Dimanche 02 Juillet |
13h38 |
LETONNELIER Colette (1944) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:19.74 |
Jeudi 29 Juin |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:50.52 |
Jeudi 29 Juin |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.19 |
Vendredi 30 Juin |
14h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
08:20.60 |
Samedi 01 Juillet |
08h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:59.98 |
Dimanche 02 Juillet |
11h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:50.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h37 |
MANIA Florence (1965) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:32.04 |
Samedi 01 Juillet |
12h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:41.09 |
Dimanche 02 Juillet |
13h41 |
NURET Marie-Pierre (1955) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:00.34 |
Jeudi 29 Juin |
14h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.17 |
Jeudi 29 Juin |
16h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:40.54 |
Vendredi 30 Juin |
14h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:53.75 |
Dimanche 02 Juillet |
13h30 |