BEAUCOUR Jerome (1962) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:32.98 |
Jeudi 29 Juin |
14h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:30.36 |
Jeudi 29 Juin |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.97 |
Vendredi 30 Juin |
11h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.21 |
Dimanche 02 Juillet |
10h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:06.14 |
Dimanche 02 Juillet |
12h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h29 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:55.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h04 |
BESSON Gerard (1955) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:42.60 |
Vendredi 30 Juin |
11h03 |
BOURGEOIS Ilann (1990) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 34 |
couloir 2 |
00:27.04 |
Jeudi 29 Juin |
16h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 29 |
couloir 1 |
00:29.82 |
Vendredi 30 Juin |
11h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 11 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Samedi 01 Juillet |
19h05 |
CROCHET Cédric (1991) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:17.40 |
Jeudi 29 Juin |
14h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
04:34.69 |
Vendredi 30 Juin |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
02:11.59 |
Samedi 01 Juillet |
16h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
19:06.04 |
Dimanche 02 Juillet |
09h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
02:24.47 |
Dimanche 02 Juillet |
13h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 12 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:55.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h04 |
DEMENDITTE Joseph (1964) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:33.33 |
Vendredi 30 Juin |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:09.57 |
Vendredi 30 Juin |
15h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:36.64 |
Samedi 01 Juillet |
15h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:55.56 |
Dimanche 02 Juillet |
12h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:55.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h04 |
DUMOULIN Alexandre (1991) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:34.22 |
Jeudi 29 Juin |
17h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
04:22.72 |
Vendredi 30 Juin |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 33 |
couloir 2 |
00:55.50 |
Vendredi 30 Juin |
16h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
02:02.83 |
Samedi 01 Juillet |
16h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
17:14.04 |
Dimanche 02 Juillet |
10h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 12 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
01:53.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 11 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Samedi 01 Juillet |
19h05 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:42.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h06 |
GIRAUD Christian (1962) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:38.21 |
Jeudi 29 Juin |
14h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:42.10 |
Dimanche 02 Juillet |
14h16 |
GRAPPIN Daniel (1951) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:27.35 |
Jeudi 29 Juin |
11h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:07.32 |
Vendredi 30 Juin |
13h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.76 |
Samedi 01 Juillet |
14h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.80 |
Dimanche 02 Juillet |
14h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:22.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:11.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h57 |
JENHANI Karim (1981) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:05.80 |
Jeudi 29 Juin |
12h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 4 |
00:25.74 |
Jeudi 29 Juin |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 4 |
00:56.87 |
Vendredi 30 Juin |
16h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:30.01 |
Samedi 01 Juillet |
14h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:29.39 |
Dimanche 02 Juillet |
13h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
01:53.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h45 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:42.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h06 |
LAPOUGE Philippe (1966) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:30.03 |
Jeudi 29 Juin |
15h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.41 |
Vendredi 30 Juin |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:09.58 |
Vendredi 30 Juin |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:37.99 |
Dimanche 02 Juillet |
14h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:11.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h57 |
MAGNIN Olivier (1960) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:27.90 |
Jeudi 29 Juin |
15h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.24 |
Vendredi 30 Juin |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:03.40 |
Vendredi 30 Juin |
15h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h29 |
MOSIO Jordan (1989) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
04:45.25 |
Vendredi 30 Juin |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 31 |
couloir 4 |
00:59.09 |
Vendredi 30 Juin |
16h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:11.60 |
Samedi 01 Juillet |
15h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:07.02 |
Dimanche 02 Juillet |
11h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:55.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h04 |
RIGAL Yann (1980) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
01:11.17 |
Jeudi 29 Juin |
14h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 5 |
00:25.82 |
Jeudi 29 Juin |
16h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
02:37.22 |
Samedi 01 Juillet |
11h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 5 |
00:31.86 |
Dimanche 02 Juillet |
14h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 11 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h35 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
01:53.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 01 Juillet |
19h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:42.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h06 |
SPILLIAERT Pierre (1962) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:28.04 |
Vendredi 30 Juin |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:05.06 |
Vendredi 30 Juin |
15h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:28.01 |
Samedi 01 Juillet |
15h36 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
22:17.19 |
Dimanche 02 Juillet |
09h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:53.27 |
Dimanche 02 Juillet |
12h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:11.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h57 |
TONNERRE Kevin (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 4 |
00:22.96 |
Jeudi 29 Juin |
16h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 31 |
couloir 4 |
00:26.06 |
Vendredi 30 Juin |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 33 |
couloir 4 |
00:50.92 |
Vendredi 30 Juin |
16h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 22 |
couloir 7 |
00:30.38 |
Samedi 01 Juillet |
14h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 11 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h35 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
01:53.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 01 Juillet |
19h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
01:42.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h06 |
ZASLAVOGLOU Serge (1942) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:43.65 |
Jeudi 29 Juin |
13h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.23 |
Jeudi 29 Juin |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.84 |
Vendredi 30 Juin |
15h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:54.38 |
Samedi 01 Juillet |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:37.87 |
Dimanche 02 Juillet |
12h18 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:22.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:11.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h57 |
ANGOT Hélène (1985) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:24.54 |
Jeudi 29 Juin |
12h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 2 |
00:33.02 |
Jeudi 29 Juin |
16h51 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:38.78 |
Samedi 01 Juillet |
15h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
03:01.36 |
Samedi 01 Juillet |
17h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 12 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h38 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:21.00 |
Vendredi 30 Juin |
18h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 8 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
BONVILAIN Agnes (1962) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:38.29 |
Vendredi 30 Juin |
16h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:41.38 |
Samedi 01 Juillet |
12h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:33.66 |
Samedi 01 Juillet |
16h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:42.70 |
Dimanche 02 Juillet |
10h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:13.85 |
Dimanche 02 Juillet |
11h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:22.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h40 |
DE BRUYN Alice (1978) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:57.45 |
Vendredi 30 Juin |
17h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 9 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h29 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:21.00 |
Vendredi 30 Juin |
18h03 |
DUHET MATTERA Sylvaine (1971) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
11:44.36 |
Jeudi 29 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:12.60 |
Vendredi 30 Juin |
14h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:52.25 |
Vendredi 30 Juin |
16h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
05:48.15 |
Samedi 01 Juillet |
09h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:42.00 |
Dimanche 02 Juillet |
11h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h16 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:14.50 |
Vendredi 30 Juin |
18h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:22.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h51 |
FELLINI-STEPHANOV Marion (1986) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
10:41.70 |
Jeudi 29 Juin |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 4 |
01:06.33 |
Vendredi 30 Juin |
15h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
05:01.38 |
Samedi 01 Juillet |
10h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
02:23.54 |
Dimanche 02 Juillet |
12h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 12 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h38 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:21.00 |
Vendredi 30 Juin |
18h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 11 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Samedi 01 Juillet |
19h05 |
JOURY Païlan (1973) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:15.87 |
Jeudi 29 Juin |
12h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:29.03 |
Jeudi 29 Juin |
16h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:03.58 |
Vendredi 30 Juin |
14h55 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:34.81 |
Samedi 01 Juillet |
15h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 11 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:14.50 |
Vendredi 30 Juin |
18h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 01 Juillet |
19h02 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h51 |
LE COMTE Sandrine (1970) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
12:59.23 |
Jeudi 29 Juin |
10h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:50.92 |
Vendredi 30 Juin |
16h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
06:04.58 |
Samedi 01 Juillet |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:13.06 |
Samedi 01 Juillet |
16h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.11 |
Dimanche 02 Juillet |
10h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 1 |
02:06.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h56 |
LESBORDES Pauline (1982) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
01:23.33 |
Jeudi 29 Juin |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 2 |
00:31.31 |
Jeudi 29 Juin |
16h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
01:07.60 |
Vendredi 30 Juin |
14h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
02:58.68 |
Samedi 01 Juillet |
13h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:37.99 |
Dimanche 02 Juillet |
12h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 9 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h29 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:14.50 |
Vendredi 30 Juin |
18h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 11 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Samedi 01 Juillet |
19h05 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h51 |
PHARR Elisabeth (1980) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 4 |
00:27.50 |
Jeudi 29 Juin |
16h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:30.19 |
Vendredi 30 Juin |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 4 |
01:00.33 |
Vendredi 30 Juin |
15h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
04:47.70 |
Samedi 01 Juillet |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:14.63 |
Dimanche 02 Juillet |
12h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 11 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:14.50 |
Vendredi 30 Juin |
18h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 10 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 01 Juillet |
19h02 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h51 |
POGGI Christèle (1970) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:30.70 |
Jeudi 29 Juin |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:36.22 |
Jeudi 29 Juin |
16h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.95 |
Vendredi 30 Juin |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:20.97 |
Vendredi 30 Juin |
14h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:39.98 |
Dimanche 02 Juillet |
13h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h16 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:21.00 |
Vendredi 30 Juin |
18h03 |