Liste de départ par structure
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION
Code de la structure : 275 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : ARDENNES (1666)
Nombre d'engagements individuels:38
CAUCHIE Hugo (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:03.66 |
Vendredi 22 Juin |
16h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:36.83 |
Vendredi 22 Juin |
18h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:29.26 |
Samedi 23 Juin |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:29.55 |
Samedi 23 Juin |
12h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:31.39 |
Samedi 23 Juin |
15h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
04:51.30 |
Samedi 23 Juin |
19h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
19:06.90 |
Dimanche 24 Juin |
13h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
02:19.73 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
LISSOIR Colin (2005) BEL |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:10.41 |
Vendredi 22 Juin |
16h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:55.44 |
Samedi 23 Juin |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.15 |
Samedi 23 Juin |
12h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.40 |
Samedi 23 Juin |
16h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:14.07 |
Samedi 23 Juin |
19h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
20:47.79 |
Dimanche 24 Juin |
12h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.12 |
Dimanche 24 Juin |
17h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:30.71 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
MAMERI Kevin (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.14 |
Vendredi 22 Juin |
16h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.28 |
Samedi 23 Juin |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.64 |
Samedi 23 Juin |
12h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.55 |
Samedi 23 Juin |
15h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:06.44 |
Samedi 23 Juin |
18h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.72 |
Dimanche 24 Juin |
09h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.50 |
Dimanche 24 Juin |
17h16 |
MAUBERT Florian (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.14 |
Vendredi 22 Juin |
16h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:55.69 |
Vendredi 22 Juin |
17h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:03.61 |
Samedi 23 Juin |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.54 |
Samedi 23 Juin |
12h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:14.43 |
Samedi 23 Juin |
19h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
21:05.70 |
Dimanche 24 Juin |
11h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:31.81 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
STALS Aurore (2005) BEL |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:54.10 |
Vendredi 22 Juin |
17h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:42.30 |
Samedi 23 Juin |
10h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
06:11.30 |
Samedi 23 Juin |
10h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
03:15.27 |
Samedi 23 Juin |
16h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
05:34.80 |
Samedi 23 Juin |
18h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:32.84 |
Dimanche 24 Juin |
09h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:43.90 |
Dimanche 24 Juin |
10h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
11:26.23 |
Dimanche 24 Juin |
16h36 |