Equipe 1 |
AUDUTEAU Morgane (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:17.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.00 |
Dimanche 26 Mai |
11h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.46 |
Dimanche 26 Mai |
14h35 |
KERVAREC Gaelle (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:17.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.42 |
Dimanche 26 Mai |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.76 |
Dimanche 26 Mai |
14h47 |
PLOQUIN KEROUREDAN Anna (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:17.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.18 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.11 |
Dimanche 26 Mai |
14h50 |
STRULLU Jade (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:17.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.58 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.53 |
Dimanche 26 Mai |
14h35 |
Equipe 3 |
KERLOC'H Elia (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
14:42.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.53 |
Dimanche 26 Mai |
11h14 |
LE BESCOND Mélina (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
14:42.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.84 |
Dimanche 26 Mai |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
14h45 |
LE BOURGOCQ Daphné (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
14:42.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:56.88 |
Dimanche 26 Mai |
14h32 |
TOUJAS Irène (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
14:42.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
14h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:03.29 |
Dimanche 26 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.80 |
Dimanche 26 Mai |
14h45 |