Liste des engagés par structure
CANET 66 NATATION
Code de la structure : 939 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:89
BAL Clement (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
CAMBLONG Tommy-Lee (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
800 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 Papillon Messieurs |
|
400 4 Nages Messieurs |
|
DEFER Kwinlane (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
800 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 Papillon Messieurs |
|
400 4 Nages Messieurs |
|
MALZAC Louis (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
MENOR Nathan (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
ROGER Ivan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
800 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 Papillon Messieurs |
|
400 4 Nages Messieurs |
|
TOUSSAINT DU WAST Hugo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
800 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
TRIPIER Romain (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
BROWNE Shade (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
CHASSAING Marine (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
800 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
DAUMAS Maud (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
GRAU-LORAND Gaelle (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
MONTAGNE Lena (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
800 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
MONTAGNE Manon (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
800 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Papillon Dames |
|
400 4 Nages Dames |
|
MOREL Luna (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
800 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
SERNA Elisa (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
800 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
THEBAULT Oceane (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
800 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Papillon Dames |
|
400 4 Nages Dames |
|