BARBAZANGE Enzo (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
BARBAZANGE Flavien (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
400 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
BERHAULT Guillaume (1988) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3e relayeur] |
BONY Emeric (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
CHOLLET Paul (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
400 Nage Libre Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
DARONDEL Axel (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
DAVID Louis (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
DESPRES Nicolas (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
DUMEAU Tanguy (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
400 Nage Libre Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
FERNANDEZ Manuel (1971) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2e relayeur] |
GUIRAUDON Lucas (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
JUSTICE Claude (1964) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4e relayeur] |
LAPORTE Guillaume (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
LARGE Damien (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
400 Nage Libre Messieurs |
|
100 Papillon Messieurs |
|
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
LASCROUX Pierre (1956) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1er relayeur] |
LIMOUZIN Valentin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
MANZIONE Amaury (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
PETIT Alexis (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
PETIT Tristan (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
RIFLADE Gauthier (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
SCHIAVO Régis (1968) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
VAN DEN BROEK Tom (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
4x50 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
VERO Thomas (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
BARBAZANGE Maeva (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
BEAREZ Maud (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
4x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
BIBENS Laure (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
4x100 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4e relayeuse] |
BLANCO Lola (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
4x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x50 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
BONY Karla (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
4x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x50 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
CHOLLET Alice (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
DANEY Elisa (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
DARCOS Diane (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
4x100 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3e relayeuse] |
DE ROQUEMAUREL Meline (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
4x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x50 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
DESPRES Marjorie (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
DUCOS Alyson (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 Papillon Dames |
|
GARBAYE Celia (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
LONNE-CLAVERE Marie (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
NORMAND Éva (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
4x50 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
NORMAND Morgann (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
4x100 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1re relayeuse] |
POLITANO Alexandrie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
4x100 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2e relayeuse] |
SAUTET Camille (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
SAUTET Cloé (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
BARBAZANGE Flavien (1998) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1er relayeur] |
BERHAULT Guillaume (1988) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
CHOLLET Paul (2000) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2e relayeur] |
GUIRAUDON Lucas (1999) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4e relayeur] |
JUSTICE Claude (1964) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
LARGE Damien (1999) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3e relayeur] |
LASCROUX Pierre (1956) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
SCHIAVO Régis (1968) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
BEAREZ Maud (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
CHOLLET Alice (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x50 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
DANEY Elisa (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x50 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
DUCOS Alyson (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x50 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
NORMAND Éva (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
BONY Emeric (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4e relayeur] |
DAVID Louis (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3e relayeur] |
DUMEAU Tanguy (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1er relayeur] |
VERO Thomas (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2e relayeur] |